18.10.2016 | 12:52

Список подавших заявки на участие в конкурсе "Щелкунчик - 2016"

15 октября завершен прием заявок на участие в XVII Международном музыкальном конкурсе юных музыкантов «Щелкунчик». Публикуем список подавших заявки.

Струнные инструменты:

1. Алексеев Данила, 11 лет, скрипка, Россия (Воронеж)
2. Андреев Никита, 12 лет, скрипка, Россия (Санкт-Петербург)
3. Афанасьева Маргарита, 12 лет, скрипка, Россия (Мытищи)
4. Блюмин Матвей, 12 лет, скрипка, Россия (Севастополь)
5. Бочарова Лия, 12 лет, скрипка, Украина (Донецк)
6. Бубнова Мария, 12 лет, арфа, Россия (Москва)
7. Бултадакис Георгиос, 13 лет, скрипка, Греция – Россия (Москва)
8. Гертлер Тео, 8 лет, скрипка, Словакия (Братислава)
9. Гладышева Маргарита, 12 лет, скрипка, Россия (Барнаул)
10. Дажаева Сабина, 13 лет, скрипка, Россия (Москва)
11. Дворецкая Екатерина, 13 лет, арфа, Россия (Москва)
12. Емельянова Анастасия, 12 лет, скрипка, Россия (дер. Заклепье)
13. Ермолаев Вячеслав, 12 лет, скрипка, Россия (Новосибирск)
14. Есипов Роман, 13 лет, виолончель, Россия (Воронеж)
15. Жукова Анастасия, 13 лет, скрипка, Россия (Калининград)
16. Закарян Виктория, 11 лет, скрипка, Армения (Ереван)
17. Иванова Ева, 13 лет, арфа, Россия (Санкт-Петербург)
18. Иващук Ольга, 13 лет, скрипка, Россия (станица Роговская)
19. Иоанисян Артем, 13 лет, виолончель, Армения (Ереван)
20. Ковалева Семира, 12 лет, скрипка, Украина (Донецк)
21. Колесников Тимур, 12 лет, скрипка, Россия (Воронеж)
22. Костнер Лаура, 10 лет, скрипка, Австрия (Вена)
23. Ларионов Максим, 10 лет, скрипка, Финляндия – Россия (Санкт-Петербург)
24. Лейфер Софи, 11 лет, скрипка, Швеция – Испания (Мадрид)
25. Магакян Норайр, 13 лет, скрипка, Армения (Ереван)
26. Манза Дарья, 12 лет, скрипка, Россия (Красноярск)
27. Навасардян Лаура, 12 лет, виолончель, США (Нью-Йорк)
28. Нуртдинова Элис, 12 лет, виолончель, Россия (Санкт-Петербург)
29. Пугачева Маргарита, 11 лет, скрипка, Россия (Одинцово)
30. Свичкаренко Валерия, 11 лет, скрипка, Россия (Москва)
31. Семенова Дарья, 13 лет, скрипка, Россия (Санкт-Петербург)
32. Силантьева Любовь, 13 лет, арфа, Россия (Санкт-Петербург)
33. Синельникова Натали, 12 лет, скрипка, Россия (Мытищи)
34. Слащёва Мария, 12 лет, виолончель, Россия (Пермь)
35. Слободина Екатерина, 8 лет, скрипка, Россия (Киров)
36. Ступаков-Конев Афанасий, 13 лет, скрипка, Россия (Сергиев Посад)
37. Терещенко Иван, 10 лет, скрипка, Россия (Королев)
38. Точилова Меланья, 12 лет, скрипка, Россия (Санкт-Петербург)
39. Третьяков Владимир, 8 лет, виолончель, Россия (Санкт-Петербург)
40. Хаиндрава Реваз, 13 лет, виолончель, Грузия (Тбилиси)
41. Хейдон Мила, 12 лет, скрипка, Австралия (Лайнем)
42. Чатвин Жасмин Хлое, 9 лет, скрипка, Велиобритания (Хов)
43. Шуплякова Ефросинья, 9 лет, арфа, Россия (Санкт-Петербург)
44. Яковенко София, 13 лет, скрипка, Украина (Харцызск)

Фортепиано:

1. Алехина Дарья, 13 лет, Россия (Воронеж)
2. Асланова Аян Валех, 13 лет, Азербайджан (Баку)
3. Воллнер Кармен, 13 лет, США – Австрия (Вена)
4. Воронцов Никита, 13 лет, Россия (Северо-Задонск)
5. Геворгян Ева, 12 лет, Россия (Москва)
6. Герасимов Никита, 13 лет, россия (Москва)
7. Горинская Екатерина, 13 лет, Россия (Екатеринбург)
8. Группо-Маурэль Франческо, 14 лет, Франция (Париж)
9. Давыдов Лев, 14 лет, Россия (Бузулук)
10. Давыдченко Сергей, 12 лет, Россия (станица Александрийская)
11. Дедик Александра, 13 лет, Россия (Санкт-Петербург)
12. Дементьева Людмила, 13 лет, Россия (Смоленск)
13. Дрозд Юлия, 13 лет, Россия (Москва)
14. Ефимович Лидия, 13 лет, Белорусь (Минск)
15. Журба Алёна, 13 лет, Украина (Чернигов)
16. Зайцева Анна, 12 лет, Украина (Донецк)
17. Звягинцева Злата, 13 лет, Россия (Сочи)
18. Иваненко Ольга, 11 лет, Россия (Москва)
19. Иванова Софья, 12 лет, Россия (Волжский)
20. Казанская Надежда, 11 лет, Россия (Балашиха)
21. Касяник Михаил, 12 лет, Россия (Петрозаводск)
22. Конг Цзы Инь, 13 лет, Китай (Гонг Конг)
23. Копбаев Санжарали, 12 лет, Казахстан (Алматы)
24. Копылов Артем, 12 лет, Канада (Берлингтон)
25. Короваевич Александр, 13 лет, Россия (Москва)
26. Кузьменко Анна, 13 лет, Россия (Воронеж)
27. Лаптева Валентина, 12 лет, Россия (Новосибирск)
28. Лэй Чун Ся Петер, 10 лет, Китай (Гонконг)
29. Мин Руи, 10 лет, Китай (Джинан)
30. Митина Екатерина, 11 лет, Россия (Абакан)
31. Мишина Мария Магдалина, 13 лет, Россия (Санкт-Петербург)
32. Мостовая Элина, 13 лет, Украина (Мариуполь)
33. Мысин Елисей, 6 лет, Россия (Ставрополь)
34. Наговицына Анастасия, 13 лет, Россия (Екатеринбург)
35. Павлова Дарья, 12 лет, Россия (Домодедово)
36. Радченко Екатерина, 13 лет, Россия (Ростов-на-Дону)
37. Сак Руслан, 13 лет, Россия (Волгодонск)
38. Сафазада Мария, 13 лет, Россия (Ставрополь)
39. Семёнов Глеб, 8 лет, Россия (Москва)
40. Семенов Михаил, 13 лет, Россия (Рязань)
41. Соснин Роман, 13 лет, Россия (Кораблино)
42. Хан Ро И, 13 лет, Китай (Шанхай)
43. Хныкин Никита, 13 лет, Норвегия (Осло)
44. Хорохорова Наталья, 12 лет, Россия (Рязань)
45. Чао Йохан, 13 лет, Австрия (Зальцбург)
46. Чен Вонг Даниэль, 13 лет, Коста-Рика (Картаго)
47. Чернышова Александра, 13 лет, Россия (Воронеж)
48. Шубникова Полина, 11 лет, Украина (Донецк)

Духовые и ударные инструменты:

1. Абдрахманова Амина, 13 лет, флейта, Казахстан (Астана)
2. Абрамкина Мария, 14 лет, саксофон, Россия (Самара)
3. Абрамова Анастасия, 14 лет, флейта, Россия (Москва)
4. Аброскин Богдан, 14 лет, саксофон (альт), Кыргызстан (Бишкек)
5. Аветисян Геворг, 14 лет, кларнет, Россия (Братск)
6. Алексеев Арсений, 13 лет, саксофон (альт), Россия (Санкт-Петербург)
7. Аликулов Асадбек, 13 лет, труба, Россия (Сургут)
8. Андреев Михаил, 14 лет, флейта, Россия (Москва)
9. Андриенко Олег, 13 лет, гобой/английский рожок, Россия (Москва)
10. Батальонок Мирослав, 13 лет, кларнет, Беларусь (Минск)
11. Беликович Алексей, 12 лет, саксофон, Беларусь (Могилев)
12. Беляева Анна, 13 лет, флейта, Россия (Липецк)
13. Бецис Василий, 12 лет, кларнет, Россия (Москва)
14. Блиндовская Ярослава, 13 лет, флейта, Россия (Почеп)
15. Богданова Елизавета, 12 лет, флейта, Россия (Краснодар)
16. Бондарь Артем, 13 лет, кларнет, Россия (Мегион)
17. Бубнов Иван, 14 лет, саксофон, Россия (Светлогорск)
18. Буни Даниэль Робер, 14 лет, флейта, Россия (Махачкала)
19. Варламов Анна, 13 лет, гобой, Россия (Подольск)
20. Вдовина Арина, 11 лет, гобой, Россия (Новосибирск)
21. Верещак Глеб, 14 лет, труба, Россия (пос. Новоивановское)
22. Вожова Полина, 13 лет, ударные, Россия (Новосибирск)
23. Волобуев Павел, 14 лет, саксофон, Россия (Ставрополь)
24. Губанова Елизавета, 14 лет, флейта, Россия (Санкт-Петербург)
25. Ероян Сергей, 14 лет, саксофон, Армения (Ереван)
26. Жернаков Артур, 13 лет, ударные, Россия (Москва)
27. Зиман Александра, 14 лет, флейта, Россия (Москва)
28. Ильин Леонид, 14 лет, кларнет, Россия (Мытищи)
29. Казаков Михаил, 14 лет, саксофон, Россия (Екатеринбург)
30. Казарян Карлен, 12 лет, саксофон, Россия (Братск)
31. Калмыкова Анна, 8 лет, флейта, Россия (Липецк)
32. Кардонов Алексей, 8 лет, тенор, Россия (Москва)
33. Квитанцев Георгий, 11 лет, баритон, Россия (Мытищи)
34. Кобозев Антон, 12 лет, ударные, Россия (Москва)
35. Ковальский Станислав, 12 лет, тенор, Россия (Москва)
36. Кондратьев Федор, 14 лет, кларнет, Россия (Тула)
37. Коротков Леонид, 13 лет, саксофон, Россия (Братск)
38. Корякина Мария, 14 лет, флейта, Россия (Хабаровск)
39. Криворотова Елена, 10 лет, флейта, Россия (Москва)
40. Маренкова Светлана, 12 лет, флейта, Россия (Воронеж)
41. Матвиенко София, 14 лет, флейта, Украина (Полтава)
42. Матюхин Андрей, 12 лет, гобой, Россия (Калуга)
43. Мехоношина София, 12 лет, кларнет, Россия (Иркутск)
44. Минеев Владислав, 13 лет, саксофон, Россия (Москва)
45. Митрошенкова Кира, 9 лет, тенор, Россия (Москва)
46. Митьковец Матвей, 11 лет, клaрнет, Беларусь (Минск)
47. Михайловский Игорь, 12 лет, флейта, Россия (Москва)
48. Мишнева Лукерья, 11 лет, флейта, Россия (Новосибирск)
49. Моисеня Иван, 11 лет, труба, Белорусь (Минск)
50. Налбандян Ева, 13 лет, флейта, Россия (Москва)
51. Невретдинов Ильяс, 10 лет, труба, Россия (Москва)
52. Никонов Петр, 12 лет, ударные, Россия (Санкт-Петербург)
53. Орлова Анна, 14 лет, флейта, Россия (Москва)
54. Освер Фёдор, 13 лет, гобой, Россия (Москва)
55. Павленко Мария, 12 лет, гобой, Россия (Москва)
56. Перепелица Илья, 14 лет, флейта, Казахстан (Алматы)
57. Петровский Георгий, 12 лет, труба, Россия (Москва)
58. Петухов Александр, 13 лет, саксофон, Россия (Ростов-на-Дону)
59. Пецкус Владимир, 12 лет, саксофон (альт), Россия (Челябинск)
60. Пинчук Дмитрий, 10 лет, саксофон, Россия (Москва)
61. Платонова Екатерина, 14 лет, саксофон, Россия (Владивосток)
62. Радченко Дмитрий, 14 лет, труба, Россия (Азов)
63. Рассказова Анастасия, 9 лет, саксофон, Россия (Москва)
64. Романо Франческа, 13 лет, кларнет, Италия (Милан)
65. Савинкин Максим, 12 лет, валторна, Россия (Нижний Новгород)
66. Саломатников Семен, 9 лет, труба, Россия (Москва)
67. Сафонова Юлия, 14 лет, флейта, Россия (Магнитогорск)
68. Синёв Константин, 9 лет, саксофон (сопрано), Россия (Долгопрудный)
69. Сухачёв Максим, 14 лет, кларнет, Беларусь (Могилев)
70. Тадевосов Артур, 14 лет, валторна, Армения (Ереван)
71. Тананыкина Елизавета, 14 лет, гобой, Россия (Москва)
72. Тарануха Андрей, 11 лет, ударные, Россия (Санкт-Петербург)
73. Турей Сюзанна, 13 лет, гобой, Россия (Москва)
74. Турсуматов Давид, 14 лет, саксофон (альт), Узбекистан (Ташкент)
75. Тюрина Софья, 9 лет, саксофон, Россия (Балаково)
76. Филипенкова Арина, 13 лет, валторна, Россия (Москва)
77. Фокин Григорий, 13 лет, гобой, Россия (Новосибирск)
78. Хамадеев Саид, 13 лет, кларнет, Россия (Казань)
79. Хворостьянов Сергей, 14 лет, фагот, Россия (Москва)
80. Широкова Арина, 14 лет, гобой, Россия (Санкт-Петербург)
81. Щулькина Анна, 14 лет, флейта, Россия (Павловск)
82. Эрм Анастасия, 8 лет, флейта, Россия (Воскресенск)

English version