08.09.2011 | 18:25

"Щелкунчик - 2011": прием заявок завершен

В этом году на конкурс «Щелкунчик-2011» было принято к рассмотрению 173 заявки. Экспертная комиссия рассматривает заявки следующих участников:

Фортепиано

1. Абраамян Евгения, Армения, 13 лет
2. Абросов Георгий, Россия,   г. Одинцово, 12 лет
3. Аракельян Давид, Россия,  Краснодар, 11 лет
4. Ашихмин Алексей, Россия,  Ст.Нововеличковская Краснодарского края, 12 лет
5. Береснев Никита, Россия,  Томск, 9 лет
6. Безрукова Анастасия, Россия, Иркутск,12 лет
7. Бояджиев Эмил Болгария, 11 лет
8. Васильченко Даниил, Россия, г.Тулун Иркутской обл., 12 лет
9. Вийра Софья, Россия, г.Миасс, Челябинской обл., 12 лет
10. Воронецкая Диана,  Республика Молдова, 12 лет
11. Ворончихина Варвара, Россия,  г.Тулун Иркутской обл., 11 лет
12. Гусева Маргарита, Россия, Озерский р-н Московской обл., 11 лет
13. Давнис Ольга, Россия, г.  Долгопрудный Московской области, 7 лет
14. Давтян Анжела Россия, Братск, 8 лет
15. Довженко Никита,  Украина, 9 лет
16. Долженкова Дарья, Россия, г.Курск, 12 лет
17. Закаев Шамиль Россия, г. Грозный,  13 лет
18. Иванова Анастасия Россия, г. Ижевск, 8 лет
19. Иванова Вероника Россия, г. Абакан,  12 лет
20. Казарян Анаит, Россия,  ст.Анастасиевская, Краснодарский край, 10 лет
21. Ковалева Евгения Россия, г. Кисловодск, 11 лет
22. Козяр Татьяна, Россия, г. Архангельск, 13 лет
23. Коновалова Екатерина, Россия, г.Екатеринбург, 10 лет
24. Коржова Арина, Россия, г.Ростов-на-Дону, 13 лет
25. Куртынина Мария, Россия, г.Знаменск Астраханской обл., 13 лет
26. Ланин Арсений, Россия, Нижний Новгород, 9 лет
27. Ли Му Зи,  Китай, 8 лет
28. Личманова Дарья, Россия, г.Орск, Оренбургской обл., 10 лет
29. Лобковская Полина, Россия, г.Волгодонск, Ростовской обл., 10 лет
30. Логинов Данил, Россия, г. Ульяновск, 13 лет
31. Лукинов Никита, Россия, г.Воронеж, 13 лет
32. Максюта Анастасия, Россия, г.Москва, 13 лет
33. Маркосян Серго,  Грузия, 12 лет
34. Матвеева Мария Россия, г. Москва, 12 лет
35. Минько Елена Россия, г. Томск, 13 лет
36. Михайлова Ульяна, Россия, г.Кострома,  12 лет
37. Мун Арсений, Россия, г. Санкт-Петербург, 12 лет
38. Озерская Дарья, Россия, г.Санкт-Петербург, 13 лет
39. Омарова Амина, Россия, г. Москва, 7 лет
40. Омарова Патима, Россия, г. Москва, 9 лет
41. Петренко Василий, Россия, г. Санкт-Петербург, 12 лет
42. Попова Тамара,  Молдова, 13 лет
43. Промыслов Александр, Германия,  12 лет
44. Селезнева Диана, Россия,  г.Курчатов, Курской обл., 12 лет
45. Сизененко Федор Россия, с. Пелагиада, Ставропольский край,  8 лет
46. Соковикова Марина, Россия, г. Саратов,  13 лет
47. Тахтай Екатерина Майкоп, Республика Адыгея 10 лет
48. Угрюмова Анастасия, Россия, г.Москва, 13 лет
49. Чан Зиеу Линь,  Вьетнам, 10 лет
50. Чанкетта Глория,  Италия, 13 лет
51. Шелудякова Светлана,  Украина, 13 лет
52. Шевлягина Полина, Россия, г. Саров Нижегородской области, 10 лет

Струнные

1. Абрамова Валерия, скрипка, Россия, г. Барнаул, 9 лет
2. Авдеев Даниил, скрипка, Россия, г. Воронеж, 9 лет
3. Алексеева Алина, арфа, Россия, г. Москва, 12 лет
4. Артеева Мария, скрипка, Россия, г. Воронеж, 10 лет
5. Баева-Кузнецова Мария, скрипка, Россия, г.Барнаул, 12 лет
6. Брылин Иван, виолончель, Россия, г.Челябинск, 8 лет
7. Боррего Карбонель Ивет Мария, скрипка, Болгария, 11 лет
8. Вакаматсу Хана, скрипка,  Япония, 10 лет
9. Вакаматсу Каору, скрипка,  Япония, 13 лет
10. Владыко Данила, виолончель, Россия, г. Химки Московской обл., 10 лет
11. Гагалаян Лукьян, скрипка, Россия, г. Ростов-на-Дону, 7 лет
12. Глазунова Елизавета, скрипка, Россия, г. Санкт-Петербург, 10 лет
13. Голованова Мария, скрипка, Россия, г. Москва, 13 лет
14. Гвоздарева Ангелина, скрипка, Россия, г. Ноябрьск, Тюменская обл., 13 лет
15. Губкин-Матейски Рустам, скрипка, Болгария, 13 лет
16. Ю Джи Ин, виолончель, Республика Корея, 9 лет
17. Драган Сара, скрипка, Польша, 12 лет
18. Дорожко Юлия, виолончель, Череповец,  13 лет
19. Доронина Арина, скрипка, Россия, г.Дзержинск Нижегородской обл., 13 лет
20. Зайцева Мария, виолончель, Россия, г. Москва, 10 лет
21. Змушко Филипп, скрипка, Республика Беларусь, 12 лет
22. Зинова Таисия, скрипка, Россия, г. Красногорск Московской обл., 12 лет
23. Зимина Мария, арфа, Россия, г. Санкт-Петербург, 10 лет
24. Идоленко Иван, скрипка, Россия, г.Москва, 13 лет
25. Калюжная Дарья, виолончель, Россия, г.Санкт-Петербург, 13 лет
26. Кирсанова Маргарита, скрипка, Украина, 13 лет
27. Кобзарева Наина, Россия, г. Ростов-на-Дону, 13 лет
28. Колесников Артем, виолончель, Киргизия, 10 лет
29. Коробко Виктория, скрипка, Россия, г.Братск, 11 лет
30. Козуб Себастьян, виолончель, Польша, 12 лет
31. Крячкова Татьяна, скрипка, Россия, г. Барнаул, 10 лет
32. Куанышев Омар, скрипка, Казахстан, 13 лет
33. Кушвид Клавдия, арфа, Россия, г.Москва, 13 лет
34. Лозакович Даниэль,  скрипка, Швеция-Киргизия, 10 лет
35. Махина Полина, скрипка, Россия, г. Воронеж, 11 лет
36. Микрюков Андрей, виолончель, Россия, г. Пермь, 11 лет
37. Михайлова Анна, скрипка, Россия, г. Щербинка Московской обл., 13 лет
38. Мингалев Валентин, виолончель, Россия, г. Воронеж, 13 лет
39. Моро Давид, скрипка, Франция, 13 лет
40. Мрчела Юрица, виолончель, Хорватия, 13 лет
41. Нестеренко Зиновия, скрипка, Россия, г. Тольятти, 11 лет
42. Новрузова Турана Арастун кызы, скрипка, Азербайджан, 13 лет
43. Нурлыбайкызы Индира, скрипка,  Казахстан, 10 лет
44. Нурматова Камилла, скрипка,  Узбекистан, 12 лет
45. Одайник Екатерина, скрипка, Россия, г.Кострома, 13 лет
46. Орлова Кристина, скрипка, Россия, городской округ Рошаль Московской обл., 13 лет
47. Попова Анастасия, скрипка, Россия, г. Омск, 13 лет
48. Прокофьева Мария, скрипка, Россия, г. Томск,  12 лет
49. Псомас Мария, виолончель,  Россия-Греция, 11 лет
50. Савельева Надежда, скрипка, Россия, г.Рязань, 7 лет
51. Сауль Елизавета, скрипка, Республика Беларусь, 13 лет
52. Сацевич Полина, скрипка,  Республика Беларусь, 11 лет
53. Семенова Мария, виолончель, Россия, г. Москва, 11 лет
54. Синчишин Родион, скрипка, Украина, 13 лет
55. Ситников Данил, скрипка, Россия, г. Екатеринбург, 9 лет
56. Смирнова Наталья, виолончель, Россия, г. Люберцы Московской обл., 12 лет
57. Старостин Андрей, скрипка, Россия, г. Москва, 13 лет
58. Сыздыкова Асемгуль, скрипка, Казахстан, 13 лет
59. Темиргалиева Томирис, скрипка, Казахстан, 12 лет
60. Тома Мария Олена, скрипка, Украина-Португалия, 13 лет
61. Удовиченко Дмитрий, скрипка, Украина,  12 лет
62. Ушакова Дарья, скрипка, Россия, г.Воронеж, 13 лет
63. Фурзанова София, скрипка, Россия,  г.Тулун Иркутской обл., 12 лет
64. Хамит Ерасыл,  скрипка, Казахстан, 12 лет
65. Чистякова Карина, скрипка, Россия, г. Братск, 11 лет
66. Чуприкова Елена, виолончель, Россия,  г. Мытищи Московской обл., 8 лет
67. Шаламова Екатерина, виолончель, Россия, г. Москва, 12 лет
68. Шаталова Тамара, виолончель, Россия, г. Санкт-Петербург, 13 лет
69. Шехтман Глеб, скрипка, Россия, г. Барнаул, 9 лет
70. Юн Чам Ин,  скрипка, Южная Корея, 10 лет
71. Яворович Тонка, виолончель, Хорватия, 13 лет

Духовые и ударные

1. Абросов Георгий, флейта, Россия, г. Одинцово, 12 лет
2. Алексеев Антон, труба, Россия, г.Самара, 13 лет
3. Алесюк Валерия, гобой, Республика Беларусь, 12 лет
4. Анисимов Захар,  саксофон, Россия, г.Чебоксары, 11 лет
5. Афанасьева Анна, флейта, Россия, г.Тольятти,  11 лет
6. Бондаревич Илья, фагот, Республика Беларусь, 13 лет
7. Брус Илларион, ударные, Россия, г. Москва, 13 лет
8. Варченко Иван, саксофон, Казахстан, 10 лет
9. Виноградова Вероника, флейта, Россия, г. Новосибирск, 11 лет
10. Горбаткова Юлия, фагот, Россия, г. Ростов-на-Дону, 13 лет
11. Гречухина Валентина, флейта, Россия, г. Москва, 12 лет
12. Грякалова Влада, ударные инструменты, Россия, г. Саратов, 11 лет
13. Губанова Марина, ударные, Россия, г. Москва, 13 лет
14. Джафаров Тимур, флейта, Россия, г. Чебоксары, 11 лет
15. Зайцева Мария, кларнет, Россия, с.Крутое, Липецкая обл., 12 лет
16. Златкин Серафим, саксофон, Россия, г. Москва, 13 лет
17. Костюнин Илья, саксофон, Россия, г. Курск, 9 лет
18. Ковалев Валентин, саксофон, Россия, г. Барнаул, 13 лет
19. Колмаков Всеволод, ударные инструменты, Россия, г. Волгоград, 13 лет
20. Кондрашов Николай, туба, Россия, г. Белгород, 10 лет
21. Кузьмичев Николай, саксофон, Россия, г. Нягань, ХМАО – Югра, 11 лет
22. Кухаренко Надежда, ударные, Россия, г. Красноярск, 13 лет
23. Кучма Дмитрий, кларнет, Россия, г. Братск, 13 лет
24. Лазуков Иван, труба, Россия, г. Нижний Тагил, 13 лет
25. Ленкина Елисавета, флейта, Россия, г. Москва, 10 лет
26. Лимановская Анна, гобой, Республика Беларусь, 12 лет
27. Мередова Элия, флейта, Россия, г. Казань, 11 лет
28. Молчановская Виталина, ударные инструменты, Россия, г.Мытищи, Моск.обл., 10 лет
29. Новиков Иван, гобой, Россия, г. Москва, 12 лет
30. Панфилова Анастасия, кларнет, Россия, г. Череповец, 13 лет
31. Пашнюк Илья, ударные инструменты, Украина, 11 лет
32. Петрик Даниил, баритон, Россия, г. Москва, 10 лет
33. Печерских Андрей, ударные, Россия, г.Рязань, 13 лет
34. Погораздов Егор, тромбон, Россия, г.Саратов, 12 лет
35. Поздняков Святослав, гобой, Россия, г.Троицк, Московская обл., 13 лет
36. Подлесных Николай, кларнет, Россия, г. Балашиха, Моск.обл., 12 лет
37. Раупов Данил, кларнет, Россия, г.Челябинск, 13 лет
38. Сапронова Альбина, саксофон, Россия, г. Хабаровск,  13 лет
39. Сказатьев Михаил, саксофон, Россия, г. Хабаровск, 13 лет
40. Старченко Алексей, флейта, Россия, г. Череповец, 12 лет
41. Сызранцев Леонид, ударные, Казахстан, 11 лет
42. Тер-Карапетянц Тигран, кларнет, Украина, 12 лет
43. Токарев Егор, саксофон, Россия, г. Санкт-Петербург, 9 лет
44. Трухин Вадим, труба, Россия,  пос.Хоботово Тамбовской обл., 12 лет
45. Урыбина Мария, флейта, Россия, г. Иркутск, 12 лет
46. Фатыхов Камиль, ударные, Россия, г. Москва, 11 лет
47. Флегонтов Егор, валторна, Россия, г.Тольятти, 13 лет
48. Хрипачев Леонид, кларнет, Россия,  станица Старомышастовская Краснодарского края, 13 лет
49. Шитов Сергей, тромбон, Россия, г. Москва, 11 лет
50. Щербаков Дмитрий, гобой, Россия, г. Новосибирск,  13 лет
51. Юров Кирилл, флейта, Россия, г. Липецк, 10 лет