30.08.2007 | 19:37

"Щелкунчик". Первые имена

Определены участники первого отборочного тура конкурса "Щелкунчик". Заявки пришли от юных музыкантов из 9 стран мира: Россия, Украина, Беларусь, Грузия, Узбекистан, Казахстан, Германия, Греция, США.
Всего получено 154 заявки, в географии "Щелкунчика" более 60 городов и населенных пунктов - от Владивостока до Калининграда, от Астаны до Аугсбурга.

Участников конкурса (48 человек, по 16 в каждой специальности) определяет отборочная комиссия на основании присланных записей.

Уведомления участникам будут отправлены после 20 сентября 2007 года.
Материалы, присланные на конкурс, не возвращаются.

ФОРТЕПИАНО


1. Канн Елена 27.10.95 Ташкент
2. Давидюк Степан 30.01.98 Москва
3. Карпов Илья 19.09.97 Иркутск
4. Бригида Всеволод 20.10.97 Москва
5. Тюрин Дмитрий 07.09.95 Нижний Новгород
6. Гусева Анжелика 18.08.95 Дзержинск
7. Сычева Алла 11.08.95 Кумертау (Башкортостан)
8. Саломе Жордания 08.09.96 Тбилиси (Грузия)
9. Кузнецов Николай 26.12.94 Москва
10. Кузнецов Данила 19.03.97 Москва
11. Шерстнякова Екатерина 08.04.94 Пермь
12. Курицына Александра 25.05.94 Пермь
13. Абдалова Мария 15.05.98 Нижневартовск
14. Кукоренчук Тимофей 24.08.97 Киев
15. Перадзе Георгий 27.04.95 п.Старый Городок (Одинцово)
16. Ванюшина Юлия 27.09.94 Москва
17. Адылова Алла 01.07.94 Ташкент
18. Васькина Оксана 25.04.95 Туапсе
19. Игитян Елена 22.07.96 Новосибирск
20. Лопушкова Татьяна 07.11.94 Жашарт (Коми)
21. Караулова Елизавета 10.06.97 Самара
22. Кельчевская Ольга 15.01.94 Москва
23. Гомзикова Мария 04.04.94 Смоленск
24. Рюмина Ксения 30.05.97 Москва
25. Ефлеев Антон 27.07.94 Санкт-Петербург
26. Умеренков Дмитрий 07.08.95 Курск
27. Ефремова Полина 03.07.94 Конаково
28. Гаврилова Юлия 28.10.95 Прокопьевск
29. Чжан Анастасия 30.09.96 Якутск
30. Губайдуллина Гульнара 16.06.97 Стерлитамак
31. Окатьев Борис 10.10.96 Новосибирск
32. Зубкова Анна 20.05.99 Тюмень
33. Соковикова Марина 21.06.98 Саратов
34. Рудакова Анна 19.07.95 Саров
35. Калашникова Анна 26.06.94 Санкт-Петербург
36. Пучкова Вирджиния 31.12.97 Тутаев
37. Бейсембаев Алим 10.02.98 Алма-Ата
38. Придеина Анастасия 06.10.96 Красноярск
39. Алешина Мария 12.06.97 Киев
40. Новиков Дмитрий 10.03.94 с.Чигорак
41. Вдовиченко Тимофей 07.11.95 Ставрополь
42. Зуйко Илья 12.11.94 Керчь
43. Беляк Дмитрий 01.06.96 Керчь
44. Стейт Наталия 18.08.97 Санкт-Петербург
45. Саттаров Димиод 20.05.95 Ташкент
46. Свербиус Артем 14.02.99 Озерск
47. Свербиус Максим 11.02.96 Озерск
48. Грегори Мартин 01.11.97 Фармингтон (США)
49. Горская Марианна 03.03.95 Аугсбург (Германия)
50. Пригоркин Андрей 01.01.97 Новосибирск
51. Таряник Павел 24.04.98 Владивосток
52. Тихонов Николай 01.04.96 Тула
53. Пак Анастасия 14.12.93 пос.Приамурский
54. Красная Ира 27.06.99 Москва
55. Никифоров Осип 02.06.94 Абакан
56. Костина Яна 17.07.94 Ростов-на-Дону
57. Костромина Елена 17.03.94 Ростов-на-Дону
58. Карашова Алия Алматы

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

1. Кобекина Анастасия (скрипка) с 26.08.94 Москва
2. Пащенко Снежана (скрипка) 24.11.99 Екатеринбург
3. Петрова Анастасия (виолончель) 02.12.95 Сергиев-Посад
4. Аникина Кристина (виолончель) 15.06.96 Омск
5. Галакова Александра (виолончель) 04.05.99 Омск
6. Ивасик Богдан (скрипка) 17.10.94 Львов
7. Чикишев Николай (виолончель) Москва
8. Коркин Аким (виолончель) 03.02.96 Обнинск
9. Литерова Августа (скрипка) 01.02.97 Копейск
10. Мингалев Валентин (виолончель) 02.01.98 Воронеж
11. Владыкин Ростислав (скрипка) 29.03.96 Пермь
12. Ветрова Марта (скрипка) 08.03.98 Ташкент
13. Скальскис Александр (скрипка) 13.01.97 Москва
14. Зайцева Анна (скрипка) 07.04.97 Казань
15. Сыздыкова Асемгуль (скрипка) 15.04.98 Астана
16. Тагинцева Ольга (скрипка) 16.06.94 Воронеж
17. Капустин Антон (скрипка) 04.08.98 Воронеж
18. Володина Виктория (скрипка) 04.11.94 Москва
19. Чикишев Николай (виолончель) 26.04.94 Москва
20. Ханнанов Искандер (виолончель) 15.03.96 Уфа
21. Хаддад Василиса (виолончель) 04.03.96 Москва
22. Пасечник Анастасия (скрипка) 19.08.96 Харьков
23. Усова Дарина (скрипка) 26.08.97 Харьков
24. Бабошин Никита (виолончель) 28.07.98 Москва
25. Городяненко Алексей (скрипка) 05.09.94 Лосино-Петровский
26. Мельников Никита (скрипка) 13.02.94 Чебоксары
27. Есельсон Лев (скрипка) 14.08.99 Гейдельберг
28. Халмурзаев Илья (скрипка) 01.08.98 Ташкент
29. Данилина Вера (гитара)
30. Панкратова Анна (скрипка) 29.01.95 Новосибирск
31. Слюнина Нина (скрипка) 08.12.94 Тольятти
32. Жданов Игорь (виолончель) 26.05.95 Псков
33. Городничев Владислав (скрипка) 12.11.93 Киров
34. Аристова Лидия (скрипка) 02.03.95 Воронеж
35. Аристова Лидия (виолончель) 02.03.95 Воронеж
36. Василевский Юрий (скрипка) 31.07.95 Минск
37. Кобзарева Наина (скрипка) 14.03.98 Ростов-на-Дону
38. Ражабий Юнус (виолончель) 07.08.97 Ташкент
39. Хоштария Маргарита (виолончель) 15.02.96 Тбилиси
40. Роинишвили Ната (скрипка) 25.01.99 Тбилиси
41. Степанов Василий (виолончель) 18.08.94 Казань
42. Нагимова Шынар (скрипка) 10.11.99 Атырау
43. Курасова Лилия (скрипка) 16.02.96 Воронеж
44. Попова Юлия (скрипка) 21.02.95 Краснокамск
45. Ни Кристина (скрипка) 15.09.96 Ташкент
46. Мухаметова Дина (скрипка) 21.11.94 Харьков
47. Михайловская Анастасия (арфа) 20.09.98 Санкт-Петербург
48. Мухамеджанов Бобур (скрипка) 20.08.95 Ташкент
49. Турсунов Сардор (скрипка) 11.09.94 Ташкент
50. Герасимчук Таисия (скрипка) 02.12.94 Киев
51. Корякина Анастасия (скрипка) 11.02.96 Волгоград
52. Синцов Павел (скрипка) 07.07.94 Киров
53. Петрин Тимофеус (виолончель) 16.06.94 Салоники
54. Нигматуллина Аида (скрипка) 20.08.95 Наб.Челны
55. Булякова Элина (виолончель) 15.01.97 Уфа
56. Джавадян Роза Лусине (скрипка) 14.12.97 Санкт-Петербург
57. Костромина Елена (скрипка) 17.03.94 Ростов-на-Дону


ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

1. Чайкин Александр (труба) 22.06.94 Санкт-Петербург
2. Васильев Артем (флейта) 14.01.95 Воронеж
3. Журавков Михаил (тенор) 02.09.95 Москва
4. Худоногов Петр (флейта) 12.07.99 Красноярск
5. Бушуев Никита (флейта) 07.12.96 Чебоксары
6. Спиридоненко Владислав (труба) 02.06.94 Северодонецк
7. Таратынов Кирилл (труба) 28.06.94 Братск
8. Майоров Владислав (тромбон) 27.08.94 Братск
9. Варятин Арион (саксофон) 09.01.94 Москва
10. Кочетков Валентин (ударные) 09.08.98 Москва
11. Елина Александра (флейта) 13.08.94 Москва
12. Комарова Анна (флейта) 25.08.95 Абакан
13. Финоедов Сергей (гобой) 17.11.93 Москва
14. Васильев Александр (ударные) 29.03.94 Москва
15. Лебедева Евдокия (флейта) 01.01.95 Москва
16. Болотников Леонид (кларнет) 12.05.94 Москва
17. Гришина Софья (кларнет) 04.08.95 ???
18. Верин Иван (кларнет) 29.04.94 Ростов-на-Дону
19. Виланд Софья (флейта) 02.06.95 Санкт-Петербург
20. Богомолов Евгений (кларнет) 18.11.94 Якутск
21. Наумец Роман (саксофон) 24.04.94 Братск
22. Шевченко Михаил (труба) 18.11.93 Азов
23. Байбаков Андрей (кларнет) 01.01.94 Калуга
24. Гайдамака Анна (гобой) 15.05.95 Новосибирск
25. Конаков Николай (ударные) 26.12.95 Тюмень
26. Касимов Даниил (саксофон) 10.10.94 Уфа
27. Расулов Валентин (саксофон) 13.10.94 Красноярск
28. Рамазанов Александр (флейта) 11.04.96 Екатеринбург
29. Тынянских Александр (ударные) 20.01.95 Ст.Оскол
30. Косухин Александр (ударные) 03.01.94 Ст.Оскол
31. Попкова Анна (саксофон) 23.01.96 Таганрог
32. Беликов Даниил (ударные) 31.05.94 Нижний Новгород
33. Бейлис Крис (гобой) 11.01.95 Калининград
34. Селезнева Ольга (флейта) 14.10.94 Санкт-Петербург
35. Ярославский Константин (саксофон) 12.11.93 Барнаул
36. Клочай Алексей (ударные) 03.01.94 Киев
37. Пак Ди На (флейта) 03.04.07 Новосибирск