11.09.2007 | 00:00

"Щелкунчик". Результаты отборочного тура

Подведены итоги первого - отборочного - тура Международного телевизионного конкурса юных музыкантов "Щелкунчик". Вот имена тех, кто будет бороться за главный приз.
В скобках указана дата рождения участника.

Струнные инструменты

1. Кобекина Анастасия виолончель (26.08.94) Москва
2. Ивасик Богдан скрипка (17.10.94) Львов
3. Цой Се Пел скрипка (02.08.96) Москва
4. Коркин Аким виолончель (03.02.96) Обнинск
5. Литерова Августа скрипка (01.02.97) Копейск
6. Владыкин Ростислав скрипка (29.03.96) Пермь
7. Володина Виктория скрипка (04.11.94) Москва
8. Ханнанов Искандер виолончель (15.03.96) Уфа
9. Мингалев Валентин в (02.01.98) Воронеж
10. Василевский Юрий скрипка (31.07.95) Минск
11. Кобзарева Наина скрипка (14.03.98) Ростов-на-Дону
12. Степанов Василий в (18.08.94) Казань
13. Попова Юлия скрипка (21.02.95) Краснокамск
14. Михайловская Анастасия альт (20.09.98) Санкт-Петербург
15. Петрин Тимофеус виолончель (16.06.94) Салоники
16. Костромина Елена скрипка (17.03.94) Ростов-на-Дону

Фортепиано

1. Кан Елена (27.10.95) Узбекистан
2. Бригида Всеволод (20.10.97) Москва
3. Тюрин Дмитрий (07.09.95) Нижний Новгород
4. Саломе Жордания (08.09.96) Тбилиси
5. Ванюшина Юлия (27.09.94) Москва
6. Караулова Елизавета (10.06.97) Самара
7. Умеренков Дмитрий (07.08.95) Курск
8. Гаврилова Юлия (28.10.95) Прокопьевск
9. Чжан Анастасия (30.09.96) Якутск
10.Губайдуллина Гульнара (16.06.97) Стерлитамак
11.Окатьев Борис (10.10.96) Новосибирск
12.Бейсембаев Алим (10.02.98) Алматы
13.Беляк Дмитрий (01.06.96) Керчь
14.Грегори Мартин (01.11.97) Фармингтон
15.Горская Марианна (03.03.95) Аугсбург
16.Тихонов Николай (01.04.96) Тула

Духовые и ударные инструменты

1. Чайкин Александр труба (22.06.94) Санкт-Петербург
2. Худоногов Петр флейта (12.07.99) Красноярск
3. Кочетков Валентин ударные (09.08.98) Москва
4. Финоедов Сергей гобой (17.11.93) Москва
5. Лебедева Евдокия флейта (01.01.95) Москва
6. Верин Иван кларнет (29.04.94) Ростов-на-Дону
7. Тынянских Александр ударные (20.01.95) Старый Оскол
8. Наумец Роман саксофон (24.04.94) Братск
9. Байбаков Андрей кларнет (01.01.94) Калуга
10.Елина Александра флейта (13.08.94) Москва
11.Касимов Даниил саксофон (10.10.94) Уфа
12.Расулов Валентин саксофон (13.10.94) Красноярск
13.Рамазанов Александр флейта (11.04.96) Екатеринбург
14.Беликов Даниил ударные (31.05.94) Нижний Новгород
15.Ярославский Константин саксофон (12.11.93) Барнаул
16.Бушуев Никита флейта (07.12.96) Чебоксары

Уведомления участникам будут отправлены после 20 сентября 2007 года.