15.09.2005 | 19:11

Результаты отборочного тура VI Международного телевизионного конкурса юных музыкантов "Щелкунчик"

Подведены итоги отборочного тура VI Международного телевизионного конкурса юных музыкантов "Щелкунчик".

Поступило 135 заявок на участие из 12 стран – Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Узбекистан, Казахстан, Армения, Азербайджан, Греция, Турция, США, Китай, - и 75 городов.

Вот имена тех, кто примет участие в следующих турах конкурса:

Духовые и ударные

1. Алексеев Юрий (кларнет) 16.01.94 Донецк
2. Арутюнян Нарек (кларнет) 13.06.92 Москва
3. Бахарев Александр (труба) 19.06.92 Москва
4. Васильев Артем (флейта) 14.01.95 Воронеж
5. Введенский Александр (гобой) 09.11.91 Москва
6. Гавриков Андрей (баритон) 14.04.94 Москва
7. Запорожец Сергей (кларнет) 19.10.94 Ханты-Мансийск
8. Золотухин Павел (флейта) 16.06.93 С-Петербург
9. Кондратьев Евгений (труба) 20.03.92 Волгоград
10. Морозов Федор (тромбон) 23.03.94 Москва
11. Падалко Юлиана (флейта) 02.08.94 Братск
12. Тимонина Татьяна (флейта) 03.09.92 С-Петербург
13. Финоедов Сергей (гобой) 17.11.93 Москва
14. Юрьев Филипп (фагот) 23.06.93 Москва
15. Яковлев Денис (ударные) 24.03.94 Москва
16. Ярославский Константин (саксофон) 12.11.93 Барнаул

Струнные инструменты

1. Адамова Мадина (с) 20.05.95 Павлодар
2. Бадалян Мери (с) 14.11.92 Ереван
3. Басофф-Дарская Елизавета (с) 03.07.94 Лос-Анжелес
4. Бунова Наина (с) 14.03.98 Ростов-на-Дону
5. Казакевич Полина (в) 24.11.92 Минск
6. Кузнецова Анастасия (в) 12.04.96 Воронеж
7. Мамедов Фархад (с) 09.02.92 Анкара
8. Медведчикова Анастасия (с) 96 Ялужоровск
9. Михайлов Александр (в) 19.01.94 Фонтанка
10. Пентина Анастасия (с) 22.09.95 Москва
11. Русу Ирина (с) 24.11.91 Кишинев
12. Сидоренко Валерия (с) 25.01.93 Уфа
13. Терещенко Илья (с) 04.08.96 Ростов-на-Дону
14. Филиппов Роман (с) 09.06.92 Пермь
15. Хасанова Нелли (в) 07.04.93 Уфа
16. Шадрин Алексей (в) 10.06.93 Харьков

Фортепиано

1. Алтынбаева Александра 19.04.94 Ярославль
2. Башняк Вера 22.10.95 Благовещенск
3. Белявский Сергей 02.11.93 Москва
4. Бурнатов Артем 17.02.92 Североморск
5. Кузьмина Анастасия 30.01.95 Тверь
6. Майборода Дмитрий 08.11.93 Москва
7. Махмудова Эльнора 14.05.96 Волгоград
8. Недайвода Сергей 04.11.93 Братск
9. Нутельс Сергей 28.05.94 Черноголовка
10. Петрова Мария 29.05.93 Киев
11. Письмак Анна 28.09.94 С-Петербург
12. Прялкина Ксения 10.01.93 Нерюнгри
13. Тарасевич Арсений 21.02.93 Москва
14. Худяков Олег 23.12.94 Саров
15. Шушкевич Валерия 14.08.92 Донецк
16. Юрченко Владислав 14.06.93 Волжский