11.02.2008 | 15:07

Сотрудники телеканала "Культура" отмечены Государственными наградами

Указом президента Российской Федерации Владимира Путина сотрудники телеканала «Культура» награждены Государственными наградами «За большой вклад в развитие отечественного телерадиовещания и многолетнюю плодотворную деятельность».

Орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени награждена директор филиала ВГТРК – Государственной телевизионной и радиовещательной компании «Культура», главный редактор телеканала «Культура» Татьяна Олеговна Паухова.

Орденом Почета отмечены:
Руководитель студии художественных программ телеканала «Культура» Екатерина Ираклиевна Андроникова;

Заместитель директора филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Культура» Наталья Николаевна Карцова;

Заместитель директора Дирекции телеканала «Культура» Наталия Борисовна Приходько;

Руководитель студии музыкальных программ телеканала «Культура» Диана Александровна Хомутова.

Орденом Дружбы награждены:
Руководитель студии документального кинопоказа телеканала «Культура» Александр Константинович Власов;

Заместитель главного редактора Главной редакции ЭСМИ ОГТК «Культура» (Санкт-Петербург) Бэлла Алексеевна Куркова;

Шеф-редактор студии «Культура» (Санкт-Петербург»), ведущая программы «Царская ложа» Галина Евгеньевна Мшанская;

Ведущий цикла передач «Кто мы?» студии познавательных программ Феликс Вельевич Разумовский;

Начальник службы информационного вещания до декабря 2006 года, заслуженный работник культуры Российской Федерации Юрий Иосифович Скворцов;

Руководитель студии и ведущий итогового выпуска программы «Новости культуры» Владислав Пьерович Флярковский;

Медаль «За заслуги перед Отечеством» II степени получают:
Начальник международного отдела телеканала «Культура» Ирина Сергеевна Варвинская;

Директор Дирекции координации и телерадиофонда телеканала «Культура»Татьяна Викторовна Гусаченко;

Звукорежиссер Дирекции телеканала «Культура» Светлана Владимировна Дегтева;

Заместитель руководителя студии художественного кинопоказа Анна Вячеславовна Добровольская;

Начальник службы телерадиофонда Дирекции координации и телерадиофонда телеканала «Культура» Лариса Матвеевна Жарова;

Руководитель группы отдела подготовки информационных программ службы информации телеканала «Культура» Николай Николаевич Жидков;

Телеоператор-постановщик отдела главного телеоператора телеканала «Культура» Юрий Васильевич Журавлев;

Заместитель руководителя студии документального кинопоказа телеканала «Культура» Сусанна Борисовна Зингерман;

Помощник директора телеканала «Культура» Оксана Николаевна Ильчишина;

Начальник Службы анонсов и межпрограммных проектов телеканала «Культура» Мария Васильевна Карпухина;

Директор Дирекции регионального развития и мониторинга телеканала «Культура» Олег Александрович Кислов;

Заместитель директора Дирекции телеканала «Культура» Ксения Валерьевна Костина;

Начальник службы исследования эфирных возможностей Финансовой дирекции телеканала «Культура» Виктория Михайловна Кривицкая;

Заместитель начальника службы программирования и подготовки программ Дирекции телеканала «Культура» Юрий Федорович Наточий;

Директор Финансовой дирекции телеканала «Культура» Жанна Ивановна Новикова;

Заместитель директора Дирекции телеканала «Культура» Игорь Валерьянович Пилиев;

Начальник Службы информации телеканала «Культура» Наталья Валерьевна Полежаева;

Заместитель директора Дирекции телеканала «Культура» Максим Петрович Рыжаков;

Начальник отдела службы программирования и подготовки программ Дирекции телеканала «Культура» Ольга Григорьевна Самогаева;

Заместитель директора Дирекции регионального развития и мониторинга телеканала «Культура» Елена Анатольевна Стрельчук;

Заместитель начальника службы информации Дирекции телеканала «Культура» Игорь Дмитриевич Шагин.