30.01.2009 | 13:30


Сотрудникам телеканала "Культура" вручены Государственные награды

30 января на торжественной церемонии в Московском Кремле сотрудникам телеканала "Культура" были вручены награды.

Указом президента Российской Федерации от 7 февраля 2008 года сотрудники телеканала отмечены Государственными наградами "За большой вклад в развитие отечественного телерадиовещания и многолетнюю плодотворную деятельность".

Орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени награждена директор филиала ФГУП ВГТРК – Государственной телевизионной и радиовещательной компании "Культура", главный редактор телеканала "Культура" Татьяна Олеговна Паухова.

Орденом Почета отмечены:
Руководитель Студии художественных программ Творческо-производственного объединения Дирекции телеканала "Культура" Екатерина Ираклиевна Андроникова;

Заместитель директора филиала ФГУП ВГТРК ГТРК "Культура" Наталья Николаевна Карцова;

Заместитель директора Дирекции телеканала "Культура" Наталия Борисовна Приходько;

Руководитель Студии музыкальных программ Творческо-производственного объединения Дирекции телеканала "Культура" Диана Александровна Хомутова.

Орденом Дружбы награждены:
Руководитель Студии документального кинопоказа Творческо-производственного объединения Дирекции телеканала "Культура" Александр Константинович Власов;

Заместитель главного редактора Главной редакции ЭСМИ ОГТК "Культура" (Санкт-Петербург) Бэлла Алексеевна Куркова;

Шеф-редактор Студии "Культура" (Санкт-Петербург), ведущая программы "Царская ложа" Галина Евгеньевна Мшанская;

Ведущий цикла передач "Кто мы?" Студии познавательных программ Творческо-производственного объединения Дирекции телеканала "Культура" Феликс Вельевич Разумовский;

Консультант отдела программирования Службы программирования и подготовки программ Дирекции телеканала "Культура" Юрий Иосифович Скворцов;

Руководитель Студии и ведущий итогового выпуска программы "Новости культуры" Дирекции телеканала "Культура" Владислав Пьерович Флярковский;

Медаль "За заслуги перед Отечеством" II степени получили:
Начальник международного отдела филиала ФГУП ВГТРК ГТРК "Культура" Ирина Сергеевна Варвинская;

Заместитель директора Дирекции филиала ФГУП ВГТРК ГТРК "Культура"Татьяна Викторовна Гусаченко;

Звукорежиссер высшей категории отдела главного звукорежиссера Дирекции телеканала "Культура" Светлана Владимировна Дегтева;

Заместитель руководителя Студии художественного кинопоказа Творческо-производственного объединения Дирекции телеканала "Культура" Анна Вячеславовна Добровольская;

Лариса Матвеевна Жарова, занимавшая до 2008 года должность начальника Службы телерадиофонда Дирекции координации и телерадиофонда телеканала "Культура";

Руководитель группы отдела монтажа видеоматериалов Службы информации телеканала "Культура" Николай Николаевич Жидков;

Консультант отдела главного телеоператора Творческо-производственного объединения Дирекции телеканала "Культура" Юрий Васильевич Журавлев;

Заместитель руководителя Студии документального кинопоказа Творческо-производственного объединения Дирекции телеканала "Культура" Сусанна Борисовна Зингерман;

Помощник директора филиала ФГУП ВГТРК ГТРК "Культура" Оксана Николаевна Ильчишина;

Начальник Службы анонсов и межпрограммных проектов телеканала "Культура" Мария Васильевна Карпухина;

Директор Дирекции регионального развития и мониторинга телеканала "Культура" Олег Александрович Кислов;

Заместитель директора Дирекции телеканала "Культура" Ксения Валерьевна Костина;

Начальник Службы исследования эфирных возможностей Финансовой дирекции телеканала "Культура" Виктория Михайловна Кривицкая;

Заместитель начальника Службы программирования и подготовки программ Дирекции телеканала "Культура" Юрий Федорович Наточий;

Директор Финансовой дирекции филиала ФГУП ВГТРК ГТРК "Культура" Жанна Ивановна Новикова;

Заместитель директора Дирекции телеканала "Культура" Игорь Валерьянович Пилиев;

Начальник Службы информации телеканала "Культура" Наталья Валерьевна Полежаева;

Заместитель директора Дирекции телеканала "Культура" Максим Петрович Рыжаков;

Начальник отдела Службы программирования и подготовки программ Дирекции телеканала "Культура" Ольга Григорьевна Самогаева;

Заместитель директора Дирекции регионального развития и мониторинга телеканала "Культура" Елена Анатольевна Стрельчук;

Заместитель начальника Службы информации Дирекции телеканала "Культура" Игорь Дмитриевич Шагин.

Читайте также:
Сотрудники телеканала "Культура" отмечены Государственными наградами