Новости проекта

01.11.2017 | 10:59

Результаты отборочного тура XVIII Международного телевизионного конкурса юных музыкантов "Щелкунчик"

Определены результаты отборочного тура XVIII Международного телевизионного конкурса юных музыкантов "Щелкунчик". Были рассмотрены сотни заявок из 23 стран мира и 37 населенных пунктов России.

ФОРТЕПИАНО:

1. Геворгян Ева Бабкеновна, 13 лет, Россия (г. Москва)
2. Давидюк Александр Сергеевич, 12 лет, Россия (Свердловская обл., г. Заречный)
3. Денисов Александр Дмитриевич, 13 лет, Россия (г. Санкт-Петербург)
4. Довгань Александра Сергеевна, 10 лет, Россия (г. Москва)
5. Казанская Надежда Дмитриевна, 12 лет, Россия (г. Москва)
6. Касяник Михаил Владимирович, 13 лет, Россия (г. Петрозаводск)
7. Копбаев Санжарали, 13 лет, Казахстан (г. Алматы)
8. Павличенко Александра Георгиевна, 13 лет, Латвия (г. Юрмала)
9. Филиппова Аида Наумовна, 7 лет, Россия (г. Якутск)
10. Хорохорова Наталья Дмитриевна, 13 лет, Россия (г. Рязань)
11. Шило Артём Григорьевич, 12 лет, Россия (г. Москва)
12. Hahn Philip, 8 лет, Германия (г. Хёрзельберг-Хайних)
13. Kopylov Artem, 13 лет, Канада (г. Берлингтон)
14. Lee Hyo, 10 лет, Южная Корея – Россия (г. Москва)
15. Rui Min, 11 лет, Китай (г. Цзинань)
16. Zhi Joshua, 10 лет, Австралия (г. Сидней)

СТРУННЫЕ:

1. Абдыкаева Мария Муратовна (скрипка), 13 лет, Казахстан (г. Алматы)
2. Бессонов Данила Алексеевич (скрипка), 12 лет, Россия (г. Москва)
3. Бубнова Мария Николаевна (арфа), 13 лет, Россия (г. Москва)
4. Ермолаев Вячеслав Андреевич (скрипка), 13 лет, Россия (г. Новосибирск)
5. Ефремов Богдан Васильевич (виолончель), 12 лет, Россия (г. Санкт-Петербург, п. Комарово)
6. Канэда Кэн (виолончель), 13 лет, Япония – Россия (г. Москва)
7. Колтакова Софья Павловна (скрипка), 10 лет, Россия (г. Барнаул)
8. Манза Дарья Эдуардовна (скрипка), 13 лет, Россия (г. Красноярск)
9. Неустроев Михаил Владимирович (скрипка), 13 лет, Россия (г. Москва)
10. Румянцева Дарья Михайловна (арфа), 13 лет, Россия (Московская обл., г. Балашиха)
11. Стойко Серафим Евгеньевич (контрабас), 12 лет, Россия (г. Москва)
12. Daştan Bade (скрипка), 10 лет, Турция (г. Анкара)
13. List Darya (скрипка), 12 лет, Германия – Австрия (г. Вена)
14. Mellies Marie-Aude (скрипка), 13 лет, Япония – Франция (г. Париж)
15. So Chin Cham Paloma (скрипка), 12 лет, Китай – Великобритания (г. Лондон)
16. Zhu Michelle (виолончель), 10 лет, Сингапур

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ:

1. Батальонок Мирослав Алексеевич (кларнет), 14 лет, Беларусь (г. Минск)
2. Воронков Глеб Андреевич (кларнет), 14 лет, Беларусь (г. Минск)
3. Киселёв Илья Иванович (тромбон), 11 лет, Беларусь (Минская область, г. п. Красная Слобода)
4. Кобызева Лада Вадимовна (валторна), 12 лет, Россия (г. Санкт-Петербург)
5. Минеев Владислав Игоревич (саксофон), 14 лет, Россия (г. Москва)
6. Мишнева Лукерья Алексеевна (флейта), 12 лет, Россия (г. Новосибирск)
7. Моисеня Иван Андреевич (труба), 12 лет, Беларусь (г. Минск)
8. Павленко Мария Петровна (гобой), 13 лет, Россия (Московская область, г. Красногорск)
9. Петрова Варвара Сергеевна (гобой), 13 лет, Россия (г. Москва)
10. Пинчук Дмитрий Владимирович (саксофон), 12 лет, Россия (г. Москва)
11. Рублев Александр Андреевич (труба), 12 лет, Россия (г. Москва)
12. Смирнов Феликс Дмитриевич (ударные), 10 лет, Россия (г. Москва)
13. Тарануха Андрей Максимович (ударные), 12 лет, Россия (г. Санкт-Петербург)
14. Шишкова Алиса Олеговна (гобой), 12 лет, Россия (г. Москва)
15. Noah Hofvander (саксофон), 14 лет, Швеция (г. Лидингё)
16. ÖZEN ÇETİN (ударные), 12 лет, Турция (г. Анкара)