01.09.2010 | 00:00

Участники отборочного тура XI Международного телевизионного конкурса "Щелкунчик"

Окончен прием заявок на участие в XI Международном телевизионном конкурсе «Щелкунчик». 1 сентября официально стартует отборочный тур Конкурса. Из принятых 156 заявок из 19 стран будут выбраны участники «Щелкунчика – 2010». Сам конкурс пройдет с 3 по 9 ноября 2010 года.

В отборочном туре будут участвовать:

Фортепиано
1. Арушанян Анаит, 13 лет (Армения)
2. Баскакова Виктория, 12 лет (Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань)
3. Бушумова Милана, 13.лет (Абхазия)
4. Вощикова Варвара, 13 лет (город Чайковский, Пермская обл.)
5. Генг Кинглонг, 13 лет (Китай)
6. Давыдов Вадим, 13 лет (Санкт-Петербург)
7. Домнин Илья, 13 лет (Латвия, город Рига)
8. Дюрал Доди, 8 лет (Финляндия - Россия)
9. Ермоленко Александра, (Владивосток, п. Трудовое)
10. Жилина Алина, 13 лет (Барнаул)
11. Змушко Полина, 9 лет (Белоруссия, город Минск)
12. Зубкова Анна, 11 лет (Тюмень)
13. Зудинов Данила, 12 лет (Тула)
14. Караулова Елизавета, 13 (Самара)
15. Карпенко Анастасия, 10 лет (город Саров, Нижегородская обл.)
16. Каштанова Любовь, 13 лет (Россия - Израиль)
17. Клименко Мария, 8 лет (Украина, город Ильичевск, Одесская обл.)
18. Ключерева Елизавета, 11лет (Москва)
19. Ключникова Софья, 13 лет (Саратов)
20. Козлова Калерия, 10 лет (Жигулевск)
21. Коновалова Екатерина, 9 лет (Екатеринбург)
22. Косолтракул Кент, 13 лет (Таиланд)
23. Коровин Никита, 11 лет (Сургут)
24. Котова Екатерина, 12 лет (город Тольятти, Самарская обл.)
25. Кривушина Даша, 11 лет (Украина, город Алчевск, Луганская область)
26. Кузнецов Данила, 13 лет (Москва)
27. Кукоренчук Тимофей, 13 лет (Украина)
28. Лобковская Полина, 9 лет (Волгодонск)
29. Малофеева Дарья, 12 лет (Москва)
30. Мартин Грегори, 13 лет (США)
31. Марченко Елена, 13 лет (Украина)
32. Матвеева Мария, 11 лет
33. Медведева Мария, 13 лет (Энгельс, Саратовская обл.)
34. Меньшикова Софья, 10 лет
35. Михайлова Юлия, 11 лет (Воронеж)
36. Мнацаканов Павел, 9 лет (США – Россия)
37. Николин Галина, 9 лет (Сербия)
38. Оразбаков Абдахмед, 12 лет (Казахстан, Астана)
39. Павлов Дмитрий, 13 лет (Чебоксары, Чувашия)
40. Парукова Анастасия, 11 лет (Белоруссия)
41. Патурян Лидия, 9 лет (Нижний Новгород)
42. Попова Тамара, 12 лет (Молодова)
43. Самсонов Антон, 9 лет (Санкт-Петербург)
44. Сироткина Юлия, 13 лет (село Лобаново, Пермский край)
45. Смирнов Иван, 13 лет (Новороссийск, Краснодарский край)
46. Соколова Анастасия, 13 лет (Санкт-Петербург)
47. Тепе Герсев, 10 лет (Кипр)
48. Федорова Татьяна, 11 лет (Жуковский)
49. Ханов Ян, 10 лет (Новосибирск)
50. Харитонов Даниил, 11 лет (Москва)
51. Чан Зиеу Линь (Вьетнам)
52. Читанава Мариам, 11 лет (Москва)
53. Шведко Данила, 10 лет (Липецк)
54. Шевлягина Полина, 9 лет (Саров)
55. Шевченко Дмитрий, 13 лет (Украина)

Струнные
1. Арамян Гриша-Геворк, 7 лет (США)
2. Артеева Мария, 9 лет (Воронеж)
3. Баева-Кузнецова Мария, 11 лет (Барнаул)
4. Баблоян Маргарита, 13 (Санкт-Петербург)
5. Балашова Светлана, 12 лет (Рязань)
6. Булякова Эллина, 13 лет (Республика Башкортостан)
7. Варданян Мариам, 12 лет (Армения)
8. Вериго Илья, 13 лет (Украина)
9. Wu Yunzhe (Jeff Wu), 12 лет (Англия – КНР)
10. Герасина Анастасия, 13 лет (Украина, Киев)
11. Гвоздарева Ангелина, 12 лет (Ноябрьск, Тюменская обл.)
12. Гунко Андрэ, 13 лет (Португалия)
13. Гураль Михаил, 10 лет (Украина)
14. Девуцкая Софья, 12 лет (Воронеж)
15. Джавадян Роза Лусине, 12 лет (Санкт-Петербург)
16. Дормидонтов Михаил, 13 лет (Серпухов, Московская обл.)
17. Дорожко Юлия, 12 лет (Череповец, Волгоградская обл.)
18. Дорофеев Виталий, 13 лет (Пермь)
19. Едалина Наталья, 10 лет (г. Новороссийск, п. Мысхако)
20. Зимина Мария, 9 лет (Санкт-Петербург)
21. Зинова Таисия, 11 лет (Красногорск, Московская обл.)
22. Змушко Филипп, 11 лет (Белоруссия, Минск)
23. Ивлева Полина, 13 лет (Электросталь, Московская обл.)
24. Ин Юн Чам, 9 лет (Республика Корея)
25. Козуб Себастиан, 11 лет (Польша)
26. Кондратьева Светлана, 6 лет (Омск)
27. Куанышев Омар, 12 лет (Павлодар, Республика Казахстан)
28. Лисенко Даниил-Георгий, 13 лет (Саратов)
29. Логачев Даниил, 9 лет (Ярославль)
30. Лозакович Даниэль Виктор, 9 лет (Швеция)
31. Манько Иван, 13 лет (Красногорск, Московская обл.)
32. Махина Полина, 10 лет (Воронеж)
33. Мингалев Валентин, 12 лет (Воронеж)
34. Михайловская Анастасия, 12 (Санкт-Петербург)
35. Молодова Екатерина, 10-11 лет (Россия - Латвия)
36. Омар Акниет, 13 лет (Алматы, Казахстан)
37. Постевая Мария, 8 лет (Омск)
38. Приходов Александр, 11 лет (Москва)
39. Прокофьева Мария, 11 лет (Томск)
40. Рамишвили Лизи, 13 лет (Тбилиси, Грузия)
41. Ржавцева Александра, 13 лет (Санкт-Петербург)
42. Ромашко Юлия, 13 лет (Ростов-на-Дону)
43. Саруханян Марианна, 9 лет (Москва)
44. Старостин Андрей, 12 лет (Москва)
45. Сыздыкова Асемгуль, 12 лет (Республика Казахстан)
46. Беттина Тотт, 13 лет (Венгрия)
47. Ушакова Дарья, 12 лет (Воронеж)
48. Федорова Анастасия, 13 (Москва)
49. Харламов Федор, 9 лет (Москва)
50. Черняева Екатерина, 11 (Ростов-на-Дону)
51. Шайхулина Лиза, 12 лет (Санкт-Петербург)
52. Шапчиц Александр, 13 (Москва)

Духовые
1. Антонов Тихон, 11 лет (Санкт-Петербург)
2. Асташкина Светлана, 13 лет (Москва)
3. Бершак Дарья, 13 лет (Украина)
4. Бецис Игорь, 13 лет (Москва)
5. Бирюков Кирилл, 13 лет (Саратов)
6. Виноградова Вероника, 11 лет (Новосибирск)
7. Водолагин Виктор, 11 лет (Красноярск)
8. Волкова Виктория, 12 лет (Липецк)
9. Головин Алексей, 13 лет (Ростов-на-Дону)
10. Горбунов Кирилл, 11 лет (село Архангельское, Ставропольский край)
11. Горшкова Анастасия, 12 лет (Казань, Татарстан)
12. Грякалова Влада, 10 лет (Саратов)
13. Даньшин Александр, 13 лет (Карасук, Новосибирская область)
14. Джафаров Тимур, 10 лет (Чувашия, г. Чебоксары)
15. Долинин Петр, 13 лет (Москва)
16. Дубов Михаил, 13 лет (Санкт-Петербург)
17. Емельянов Михаил, 13 лет (Санкт-Петербург)
18. Ермакова Дарья, 13 лет (Москва)
19. Ильина Софья, 11 лет (Чувашия, г. Чебоксары)
20. Калайджян Екатерина, 13 лет (Санкт-Петербург)
21. Киршина Екатерина, 12 лет (Сарапул, Удмуртская Республика)
22. Клюев Филипп, 13 лет (Москва)
23. Ковалев Валентин, 12 лет (Барнаул)
24. Кузьмичев Николай, 10 лет (Нягань, Тюменской обл.)
25. Кучма Дмитрий, 12 лет (Братск)
26. Лазарев Игорь, 13 лет (Москва)
27. Местергази Егор, 13 лет (Москва)
28. Николаев Григорий, 13 лет (Иркутск)
29. Никонов Борис, 13 лет (Санкт-Петербург)
30. Михайловская Станислава, 9 лет (Санкт-Петербург)
31. Панфилова Анастасия, 12 лет (Череповец, Вологодская обл.)
32. Паречин Дмитрий, 13 лет (Беларусь)
33. Портнягина Софья, 12 лет (Ногинск, Московская обл.)
34. Ревтова Марина, 9 лет (Москва)
35. Савран Максим, 13 лет (Чебоксары, Чувашская Республика)
36. Саркисян Тигран, 11 лет (Москва)
37. Семенова Мария, 10 лет (Москва)
38. Скабардис Вилхелм Патрик, 13 лет (Латвия)
39. Смирнов Михаил, 10 лет (Кушва, Свердловская обл.)
40. Сошников Владимир, 11 лет (Москва)
41. Станков Даниил, 13 лет (Тула)
42. Старостин Даниил, 13 лет (Вологдад)
43. Старченко Владимир, 13 лет (Череповец, Вологодская обл.)
44. Усачев Данила, 12 лет (Москва)
45. Фатыхов Камиль, 10 лет (Москва)
46. Ходырев Сергей, 12 лет (Москва)
47. Чикишев Владимир, 13 (Москва)
48. Чолокян Артемий, 13 лет (Москва)
49. Шерлинг Матвей, 11 лет (Москва)

Результаты отборочного тура будут опубликованы на сайте телеканала «Культура» после 15 сентября 2010 года.

Все материалы о конкурсе "Щелкунчик" >>