15.09.2010 | 12:41

Результаты отборочного тура конкурса "Щелкунчик"

Подведены итоги отборочного тура XI Международного телевизионного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик». К участию в очной части конкурса допущены:

по специальности "Струнные инструменты"

1. Балашова Светлана, 12 лет, скрипка (Рязань)

2. Ву Джефф, 12 лет, скрипка (КНР)
(Jeff Wu)
3. Гвоздарева Ангелина, 12 лет, скрипка (Ноябрьск, Тюменская обл).

4. Джавадян Роза Лусине 12 лет, скрипка (Санкт-Петербург)

5. Дормидонтов Михаил, 13 лет, скрипка (Серпухов, Московская обл.)

6. Змушко Филипп, 11 лет, скрипка (Беларусь)

7. Маргарита Баблоян, 13 лет, арфа (Санкт-Петребург)

8. Махина Полина, 10 лет, скрипка (Воронеж)

9. Мингалев Валентин, 12 лет, виолончель (Воронеж)

10. Михайловская Анастасия, 12 лет, арфа (Санкт-Петербург)

11. Рамишвили Лизи, 13 лет, виолончель (Тбилиси, Грузия)

12. Ромашко Юлия, 13 лет, виолончель (Ростов-на-Дону)

13. Тотт Беттина, 13 лет, арфа (Венгрия)

14. Черняева Екатерина, 11 лет, скрипка (Ростов-на-Дону)

15. Шапчиц Александр, 13 лет, скрипка (Москва)

16. Юн Чам Ин, 9 лет, скрипка (Республика Корея)
(Yoon Cham In)

по специальности "Фортепиано"

1. Баскакова Виктория, 12 лет (Ханты-Мансийский АО, г.Нягань)

2. Жилина Алина, 13 лет (Барнаул)

3. Караулова Елизавета, 13 лет (Самара)

4. Карпенко Анастасия, 10 лет (Саров, Нижегородская обл).

5. Косолтракул Кент, 13 лет (Таиланд)

6. Коровин Никита, 11 лет (Сургут)

7. Котова Екатерина, 12 лет (г. Тольятти, Самарской обл).

8. Малофеева Дарья, 12 лет (Москва)

9. Мартин Грегори, 13 лет (США-Россия)

10. Мнацаканов Павел, 9 лет (США-Россия)

11. Оразбаков Абдахмед, 12 лет (Казахстан, Астана)

12. Зубкова Анна, 11 лет (Тюмень)

13 . Федорова Татьяна, 11 лет (Жуковский, Московская обл).

14. Харитонов Даниил, 11 лет (Москва)

15. Чан Зиеу Линь, 9 лет (Вьетнам)

16. Парукова Анастасия, 11 лет (Беларусь)

по специальности "Духовые и ударные инструменты"

1. Бецис Игорь, 13 лет, тромбон (Москва)

2. Виноградова Вероника, 10 лет, флейта (Новосибирск)

3. Головин Алексей, 13 лет, валторна (Ростов-на-Дону)

4. Грякалова Влада, 10 лет, ударные (Саратов)

5. Даньшин Александр, 13 лет, труба (Карасук, Новосибирская  область)

6. Емельянов Михаил, 13 лет, ударные (Санкт-Петербург)

7. Ермакова Дарья, 13 лет, саксофон (Москва)

8. Клюев Филипп, 13 лет, саксофон (Москва)

9. Лазарев Игорь, 13 лет, ударные (Москва)

10. Никонов Борис, 13 лет, ударные (Санкт-Петербург)

11. Савран Максим, 13 лет, труба (Чебоксары)

12. Скабардис Вилхелм Патрик, 13 лет, ударные (Латвия)

13. Ходырев Сергей, 12 лет, гобой (Москва)

14. Чикишев Владимир, 13 лет, кларнет (Москва)

15. Шерлинг Матвей, 11 лет, саксофон (Москва)

16. Водолагин Виктор, 11 лет, саксофон (Красноярск)
 

Расписание конкурса

3 ноября  
Открытие конкурса

18.00 - 19.15 Концертный зал им.Чайковского. После завершения торжественного открытия - жеребьевка.

4 ноября

Первый тур (Концертный зал ЦМШ)

10.00-13.30 Струнные инструменты
14.00-17.30 Духовые и ударные
18.00-22.00 Фортепиано

5 ноября (Концертный зал ЦМШ)

Второй тур

11.00-13.30 Струнные инструменты
14.00-16.30 Духовые и ударные
17.00-19.30 Фортепиано

9 ноября

Финал и закрытие

19.00 - 20.35 Концертный зал им. Чайковского. Прямая трансляция

 

 Все материалы о конкурсе "Щелкунчик" >>