01.12.2015 | 09:00

Результаты жеребьевки участников I тура конкурса "Щелкунчик"

30 ноября перед церемонией открытия конкурса "Щелкунчик" состоялась жеребьевка, стал известен порядок выступления конкурсантов в I первом туре.

СТРУННЫЕ:
1.    Джапаридзе Николоз, скрипка, Грузия
2.    Арсёнова Александра, арфа, Москва
3.    ----
4.    Иоанисян Артем, виолончель, Армения
5.    Мингалев Арсений, виолончель, Воронеж
6.    Блюмин Матвей, скрипка, Севастополь
7.    Kawai Eugene, cкрипка, Япония
8.    Бессонов Даниил, скрипка, Санкт-Петербург
9.    Шехтман Глеб, cкрипка, Барнаул
10.    Манза Дарья, cкрипка, Красноярск
11.    Нечипоренко София, cкрипка, Санкт-Петербург
12.    Okubo Luna, cкрипка, Япония
13.    Захаров Арсений, cкрипка, Лобня
14.    Kollert Eduard, cкрипка, Чехия
15.    Zhu Leia, cкрипка, Великобритания
16.    Ступаков-Конев Афанасий, скрипка, Сергиев Посад
17.    Szauer Bianka, арфа, Венгрия (№ 3 – перенос по техническим причинам)

ФОРТЕПИАНО
1.    Wallner Carmen, Австрия
2.    Бессонов Иван, Санкт-Петербург
3.    Хныкин Никита, Норвегия
4.    Варламов Николай, Москва
5.    Angel Stanislav Wang, США/Россия
6.    Богомилов Никола, Болгария
7.    Максим Ландо, США
8.    Геворгян Ева, Москва
9.    Lin Harvey, Великобритания
10.    Евгений Евграфов, Россия
11.    Zhu Hanyuan, Китай
12.    Кутузова Варвара, Москва
13.    Орлов Федор, Орел
14.    Петров Виталий, Санкт-Петербург
15.    Денисов Александр, Санкт-Петербург
16.    Xia Duoduo, Китай

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
1. Сердюков Даниил, кларнет, Москва
2.  Вожова Полина, ударные, Новосибирск
3. Пасечник Сергей, саксофон, Москва
4. Мохаммад Ариана, флейта, Липецк
5. Лукин Михаил, ударные, Москва
6. Мелдо Александра, флейта, Санкт-Петербург
7. Верещак Глеб, труба, Новоивановское, Московская обл.
8. Яхнов Тимофей, гобой, Санкт-Петербург
9. Рауза Рихард, ударные, Латвия
10. Морозова Софья, флейта, Екатеринбург
11. Петухов Михаил, саксофон, Москва
12. Хворостьянов Сергей, фагот, Москва
13. Кузнецова Александра, гобой, Санкт-Петербург
14. Рязанцев Андрей, кларнет, Москва
15. Кардонов Алексей, тенор, Зеленоград
16. Волгин Глеб, труба, Москва