16.10.2014 | 15:47

Участники XV конкурса юных музыкантов "Щелкунчик"

С 2 по 9 декабря в Москве пройдет XV Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик». Отборочное жюри завершило  свою работу. Участники конкурса определены.

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
1. Абдрахманов Тимур, кларнет, г. Иваново
2. Аршин Фёдор, ударные инструменты, Россия, г. Санкт-Петербург
3. Асташкин Георгий, ударные инструменты, Россия, г. Москва
4. Виноградова Вероника, флейта, Россия, г. Новосибирск
5. Джишкариани Гиорги, саксофон, Россия, г. Шуя
6. Жернаков Артур, ударные инструменты, Россия, г. Москва
7. Ильин Леонид, кларнет, Россия, г. Мытищи
8. Казанцева Стефания, фагот, Россия, г. Ростов-на-Дону
9. Карачевцев Александр, кларнет, Россия, г. Королев
10. Матвиенко София, флейта, Украина, г. Перещепино
11. Мелконян Даниел, труба, Армения, г. Ереван
12. Паисов Михаил, гобой, Россия, г. Москва
13. Перепелица Илья, флейта, Казахстан, г. Алматы
14. Шабардин Денис, труба, Россия
15. Шитов Сергей, тромбон, Россия, г. Москва
16. Яхнов Тимофей, гобой, Россия, пос. Парголово

ФОРТЕПИАНО
1. Ахцигер Денис, фортепиано, Германия, г. Гамбург
2. Грабова Екатерина, фортепиано, Россия, г. Москва
3. Иванов Владимир, фортепиано, Россия, г. Ярославль
4. Порнопас Киджоран (Kijoran), фортепиано, Тайланд, г. Бангкок
5. Ли Шуан Херн (Lee Shuan Hern), фортепиано, Австралия, г. Перт
6. Махамендрикова Анастасия, фортепиано, Россия, г. Москва
7. Мнацаканов Павел, фортепиано, Россия, г. Королев
8. Патурян Лида, фортепиано, Россия, г. Нижний Новгород
9. Пинаева Ульяна, фортепиано, Украина, г. Константиновка
10. Подорожнова Дарья, фортепиано, Россия, г. Ростов-на-Дону
11. Сетдиков Ринат, фортепиано, Россия, г. Москва
12. Тучкова Анастасия, фортепиано, Россия, г. Сургут
13. Углов Михаил, фортепиано, Россия, г. Нижняя Салда
14. Федосеева Екатерина, фортепиано, Россия, г. Санкт-Петербург
15. Хандогий Владислав, фортепиано, Беларусь, г. Минск
16. Шершнёва Анастасия, фортепиано, Россия, г. Барнаул

СТРУННЫЕ
1. Аксенов Владимир, скрипка, Молдова, г. Кишинев
2. Али Мохамед Али Эбада, скрипка, Египет, г. Каир
3. Бесараб Константин, скрипка, Россия, г. Санкт-Петербург
4. Гладышева Маргарита, скрипка, Россия, г. Барнаул
5. Глазунова Елизавета, скрипка, Россия, г. Санкт-Петербург
6. Дерышева Вероника, скрипка, Россия, г. Барнаул
7. Зайцева Мария, виолончель, Россия, г. Москва
8. Ибатулин Георгий, скрипка, Россия, г. Воронеж
9. Кузнецов Иван, скрипка, Россия, г. Дзержинск
10. Меньшенин Михаил, скрипка, Россия, г. Москва
11. Мингалев Арсений, виолончель, Россия, г. Воронеж
12. Нестерова Ксения, скрипка, Россия, г. Тула
13. Хайло Вильям, скрипка, Россия, г. Севастополь
14. Чаниа Анна, скрипка, Грузия, г. Тбилиси
15. Шарафян Полина, скрипка, Армения, г. Ереван
16. Яковенко София, скрипка, Украина, г. Харцызск