29.09.2014 | 16:14

Список подавших заявки на участие в XV конкурсе юных музыкантов "Щелкунчик"

Завершен прием заявок на участие в XV Международном телевизионном конкурсе юных музыкантов "Щелкунчик".  К отборочному туру допущены заявки 160 участников из России, Грузии, Армении, Украины, Австралии, Тайланда, Германии и Египта.

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

1. Абильдин Арыстан, ударные инструменты, Казахстан, г. Караганда
2. Абдрахманов Тимур, кларнет, г. Иваново
3. Аристов Даниил, труба, Россия, г. Архангельск
4. Аршин Фёдор, ударные инструменты, Россия, г. Санкт-Петербург
5. Аружан Рашит, гобой, Казахстан, г. Алматы
6. Асташкин Георгий, ударные инструменты, Россия, г. Москва
7. Благов Дмитрий, труба, Россия, р.п. Языково
8. Бондарев Никита, труба, Россия, г. Санкт-Петербург
9. Бондарь Артём, кларнет, Россия, г. Мегион
10. Варченко Иван, саксофон, Казахстан, г. Астана
11. Васильева Полина, флейта, Россия, г. Челябинск
12. Верещак Глеб, труба, Россия, р.п. Новоивановское
13. Верина Алёна, гобой, Россия, г. Ростов-на-Дону
14. Виноградова Вероника, флейта, Россия, г. Новосибирск
15. Вялова Мария, флейта, Россия, г. Воронеж
16. Грицун Виктория, флейта, Украина, г. Киев
17. Горшкова Анастасия, флейта, Россия, г. Ростов-на-Дону
18. Гузаев Даниил, труба, Россия, г. Туймазы
19. Гургенян Айк, труба, Армения, г. Ереван
20. Даньков Дмитрий, саксофон, Россия, г. Почеп
21. Дементьев Юрий, ударные инструменты, Россия, г. Всеволожск
22. Джавршян Армен, саксофон, Россия, г. Петропавловск-Камчатский
23. Джафаров Тимур, флейта, Россия, г. Чебоксары
24. Джишкариани Гиорги, саксофон, Россия, г. Шуя
25. Дуденков Николай, тромбон, Россия, г. Москва
26. Ематинова Евангелина, саксофон, Россия, г. Москва
27. Ефремов Алексей, труба, Россия, г. Братск
28. Жернаков Артур, ударные инструменты, Россия, г. Москва
29. Жорабеккызы Ажар, флейта, Казахстан, г. Алматы
30. Журютина Майя, ударные инструменты, Россия, г. Москва
31. Залаутдинов Марат, кларнет, Россия, г. Уфа
32. Ильин Леонид, кларнет, Россия, г. Мытищи
33. Казанцева Стефания, фагот, Россия, г. Ростов-на-Дону
34. Карачевцев Александр, кларнет, Россия, г. Королев
35. Кардонов Алексей, тенор, Россия, г. Москва
36. Козлобаева Мария, ударные инструменты, Россия, п. Разумное
37. Кокачева Инга, саксофон, Россия. Г. Борисоглебск
38. Кондратьев Фёдор, кларнет, Россия, г. Тула
39. Коняева Анастасия, саксофон, Россия, г. Москва
40. Костюнин Илья, саксофон, Россия, г. Курск
41. Котенко Алла, флейта, Россия, г. Новосибирск
42. Кривов Артём, туба, Россия, г. Саратов
43. Кузнецова екатерина, флейта, Россия, г. Ногинск
44. Кузьмичев Николай, саксофон, Россия, г. Москва
45. Кушнерёва Василиса, саксофон, Россия, г. Москва
46. Лючина Ульян, флейта, Россия, г. Владимир
47. Магалиф Марк, труба Россия, г. Вязники
48. Маковецкий Глеб, саксофон, Россия, г. Североморск
49. Мастинен Никита, валторна, Россия, г. Санкт-Петербург
50. Малимбаева Куралай, гобой, Казахстан, г. Алматы
51. Матвиенко София, флейта, Украина, г. Перещепино
52. Матюхин Андрей, гобой, Россия, г. Калуга
53. Мелконян Даниел, труба, Армения, г. Ереван
54. Михайловский Игорь, флейта, Россия, г. Москва
55. Молчановская Виталина, ударные инструменты, Россия, г. Мытищи
56. Морозова Софья, флейта, Россия, г. Екатеринбург
57. Мохаммад Ариана, флейта, Россия, г. Липецк
58. Невретдинов Ильяс, труба, Россия, г. Москва
59. Никитинский Арсений, труба, Россия, г. Москва
60. Оводов Александр,труба, Россия, г. Москва
61. Овчинников Кирилл, валторна, Россия, пгт. Мстера
62. Олейникова Вера, саксофон, труба, Россия, г. Ростов-на-Дону
63. Ооржак Саян, ударные инструменты, Россия, г. Кызыл
64. Паисов Михаил, гобой, Россия, г. Москва
65. Петров Николай, тенор, Россия, г. Саратов
66. Перепелица Илья, флейта, Казахстан, г. Алматы
67. Петухов Михаил, саксофон, Россия, г. Москва
68. Пинчер Владислав, кларнет, Россия, г. Тула
69. Пирогова Екатерина, флейта, Украина, г. Днепропетровск
70. Прокопьев Михаил, гобой, Россия, г. Чебоксары
71. Прущак Мария, флейта, Россия, г. Пушкин
72. Рублев Александр, труба, Россия, г. Москва
73. Сейл Айдана, гобой, Казахстан, г. Алматы
74. Сендеров Игорь, альт-саксофон, Россия, г. Иркутск
75. Сердюков Даниил, кларнет, Россия, г. Москва
76. Симонов Виталий, валторна, Россия, г. Москва
77. Смирнов Михаил, труба, Россия, г. Санкт-Петербург
78. Соловьева Маргарита, флейта, Россия, г. Пугачев
79. Соловьева Марина, труба, Россия, г. Москва
80. Сорокин Илья, труба, Россия, г. Санкт-Петербург
81. Спиридонов Владислав, кларнет, Россия, г. Иваново
82. Спиридонова Александра, флейта, Россия, г. Челябинск
83. Сухарев Лукас, ударные инструменты, Россия, г. Сыктывкар
84. Тарасенко Полина, тромбон, Украина, г. Херсон
85. Тен Никита, ударные инструменты, Россия, г. Москва
86. Травникова Анастасия, флейта, Россия, г. Ростов-на-Дону
87. Федоров Глеб, труба, Россия, г. Москва
88. Фетисов Никита, кларнет, Россия, г. Брянск
89. Шабардин Денис, труба, Россия
90. Шайфуллина Елизавета, флейта, Россия, г. Тольятти
91. Шарлов Антон, труба, Россия, пгт. Мстера
92. Шитов Сергей, тромбон, Россия, г. Москва
93. Шолох Олег, флейта, Украина, г. Донецк
94. Штыркова Елизавета, флейта, Россия, г. Усть-Илимск
95. Яхнов Тимофей, гобой, Россия, пос. Парголово

ФОРТЕПИАНО

1. Адильбеков Ален, фортепиано, Казахстан, г. Алматы
2. Ахцигер Денис, фортепиано, Германия, г. Гамбург
3. Безъязычная Светлана, фортепиано, Украина, г. Умань
4. Богородская Евгения, фортепиано, Россия, г. Волгоград
5. Бритвин Владислав, фортепиано, Россия, г. Ростов-на-Дону
6. Газиева Софья, фортепиано, Россия, г. Кострома
7. Галковская Ангелина, фортепиано, Россия, г. Анжеро-Судженск
8. Гамидова Лейла, фортепиано, Россия, г. Ульяновск
9. Говтва Ева, фортепиано, Украина, г. Харьков
10. Грабова Екатерина, фортепиано, Россия, г. Москва
11. Григоркин Даниил, фортепиано, Россия, г. Белгород
12. Иваницкий Марк, фортепиано, Украина, г. Киев
13. Иванов Владимир, фортепиано, Россия, г. Ярославль
14. Казарян Анаит, фортепиано, Россия, г. Славянск-на-Кубани
15. Ковалева Мария, фортепиано, Россия, г. Калининград
16. Порнопас Киджоран (Kijoran), фортепиано, Тайланд, г. Бангкок
17. Козий Ольга, фортепиано, Россия, г. Челябинск
18. Ксенофонтова Ариана, фортепиано, Казахстан, г. Астана
19. Ли Шуан Херн (Lee Shuan Hern), фортепиано, Австралия, г. Перт
20. Мамедова Амина, фортепиано, Россия, г. Домодедово
21. Маркарян Ирен, фортепиано, Армения, г. Ереван
22. Махамендрикова Анастасия, фортепиано, Россия, г. Москва
23. Мнацаканов Павел, фортепиано, Россия, г. Королев
24. Молчанов Алексей, фортепиано, Россия, Омская область, с. Азово
25. Патурян Лида, фортепиано, Россия, г. Нижний Новгород
26. Пинаева Ульяна, фортепиано, Украина, г. Константиновка
27. Подорожнова Дарья, фортепиано, Россия, г. Ростов-на-Дону
28. Порывкина Мария, фортепиано, Россия, г. Екатеринбург
29. Сетдиков Ринат, фортепиано, Россия, г. Москва
30. Татарадзе Барбаре, фортепиано, Грузия, г. Тбилиси
31. Тахтай Екатерина, Россия, Республика Адыгея ,г. Майкоп 
32. Тучкова Анастасия, фортепиано, Россия, г. Сургут
33. Углов Михаил, фортепиано, Россия, г. Нижняя Салда
34. Федосеева Екатерина, фортепиано, Россия, г. Санкт-Петербург
35. Хандогий Владислав, фортепиано, Беларусь, г. Минск
36. Хорошавина Анна, Россия, г. Санкт-Петербург
37. Шершнёва Анастасия, фортепиано, Россия, г. Барнаул

СТРУННЫЕ

1. Авдеев Даниил, скрипка, Россия, г. Воронеж
2. Аксенов Владимир, скрипка, Молдова, г. Кишинев
3. Алексеев Данила, скрипка, Россия, г. Воронеж
4. Али Мохамед Али Эбада, скрипка, Египет, г. Каир
5. Бесараб Константин, скрипка, Россия, г. Санкт-Петербург
6. Беспалова Валерия, скрипка, Россия, г. Самара
7. Бондарь Яэль, виолончель, Россия, г. Москва
8. Гладышева Маргарита, скрипка, Россия, г. Барнаул
9. Глазунова Елизавета, скрипка, Россия, г. Санкт-Петербург
10. Дерышева Вероника, скрипка, Россия, г. Барнаул
11. Зайцева Мария, виолончель, Россия, г. Москва
12. Ибатулин Георгий, скрипка, Россия, г. Воронеж
13. Каримов Данияр, виолончель, Казахстан, г. Астана
14. Колесников Тимур, скрипка, Россия, г. Воронеж
15. Кузнецов Иван, скрипка, Россия, г. Дзержинск
16. Лиховидов Илья, скрипка
17. Меньшенин Михаил, скрипка, Россия, г. Москва
18. Мингазова Дина, скрипка, Россия, г. Казань
19. Мингалев Арсений, виолончель, Россия, г. Воронеж
20. Нестеренко Анастасия, скрипка, Россия, г. Тольятти
21. Нестерова Ксения, скрипка, Россия, г. Тула
22. Попова Дарья, виолончель, Россия, г. Калининград
23. Слащёва Мария, виолончель, Россия, г. Пермь
24. Хайло Вильям, скрипка, Россия, г. Севастополь
25. Чаниа Анна, скрипка, Грузия, г. Тбилиси
26. Чепурина Алиса, скрипка, Россия, г. Екатеринбург
27. Шарафян Полина, скрипка, Армения, г. Ереван
28. Яковенко София, скрипка, Украина, г. Харцызск