03.12.2013 | 22:59

Расписание репетиций для участников конкурса на 4 декабря

РЕПЕТИЦИИ ПО КЛАССАМ

Classroomsrehearsals

of the participants

4 декабря(среда)

The 4-rd of December (Wednesday)

Центр концертной подготовки

In the Concert Training Center

Струнные инструменты / Strings

тур / first round

начало 10.00 / beginning at 10.00

Разыгрывание с  8.30 / Playing with 8.30

Класс 210

№ 1 Ивлев Арсен

№5 Абрамова Валерия

№13 Ting Belle (Chahg-Yuan)

Класс 211

№2 Галицкая Анна

№6 Черкасова Мария

№14 Сенатулова Полина

Класс 212

№3 Володин Дмитрий

№7 Булаев Даниил

№11 Ибатулин Георгий

№15 Нестеренко Зиновия

Класс 308

№4 Зимин Даниил

№8 Сороур Салма

№12 Папушев Александр

№ 16 Зайцева Мария

Класс 508

№5 Абрамова Валерия (после №1 переходит в кл.№210)

№15 Нестеренко Зиновия

Класс 509

№6 Черкасова Мария (после №2 переходит в кл.№211)

№16 Зайцева Мария

Класс 403 (арфовый класс)

№9 Волокоморова Анастасия (арфа)

№10 Котлярская Антонина (арфа)

Репетитории:

№604 -  № 7 Булаев Даниил (после №3 переходит в кл.№212)

№614 -  №8 Сороур Салма (после №4 переходит в кл.№308)

№605 -  №11 Ибатулин Георгий (после №7 переходит в кл.№212)

№613 -  №12 Папушев Александр (после №8 переходит в кл.№308)

№611 -  №13 TingBelle(Chahg-Yuan) (после №5 переходит в кл.№210)

№606 -  №14 Сенатулова Полина (после №6 переходит в кл.№211)

 

 
Духовые и ударные инструменты / wind and percussion instruments

I тур/ first round

начало в 14.00 / beginning at 14.00

Разыгрывание с  10.00 в центре концертной подготовки.  Playing with 10.00 in the Concert Training Center.

Класс №1-Михайловская Станислава

Класс №2-Алесюк Валерия

Класс №3-Алавердян Эрнест

Класс №6-Бондаренко Тимур

Класс №7- Казаков Михаил

Класс №24 Филиппова Мария

Класс №213 Сухарев Лукас и Шабашов Владимир (ударные)

С 13.00- разыгрывание перед прослушиванием

Класс №213

№1 Шабашов Владимир  (ударные)

№8 Фатыхов Камиль (ударные)

№13 Сухарев Лукас (ударные)

Класс 210

№5 Усаев Руслан

№9 Михайловская Станислава

№16 Коровин Артём

Класс 211

№2 Алавердян Эрнест

№6 Бондаренко Тимур

№10 Филиппова Мария

№14 Карачевцев Александр

Класс 212

№3 Муратов Руслан

№7 Алесюк Валерия

№11 Казаков Михаил

№15 Абросов Георгий

Класс 308

№4 Дуденков Николай

№12 Савинков Алексей

Класс 508

№15 Абросов Георгий (после №11 переходит в кл.№212)

Класс 509

№16 Коровин Артём (после №9 переходит в кл.№210)

Репетитории (по желанию участников):

№604- №6 Бондаренко Тимур (после №2 переходит в кл.№211)

№614- №7 Алесюк Валерия (после №3 переходит в кл.№212)

№605- №9 Михайловская Станислава (после №5 переходит в кл.№210)

№611- №10 Филиппова Мария (после №6 переходит в кл.№211)

№613- №11 Казаков Михаил (после №7 переходит в кл.№212)

 

Фортепиано / PIANO

I тур / first round

начало в 18.00 /  beginning at 18.00

Класс №501 

11.00-13.00  Гаджиев Мурат

14.00-16.00  Сизененко Федор                                  

Класс №502  

11.00-13.00  Зеленова Марина

14.00-16.00  Иванов Владимир

Класс №504  

11.00-13.00 Владимиров Тимофей

14.00-16.00  Харикули Давит

Класс №507   

11.00-13.00  Патурян Лидия

14.00-16.00  Шевлягина Полина

Класс №510  

11.00-13.00   Шио Окуи (OKUISHIO)

Класс№512    11.00-13.00   Иванова Анастасия

ЦКП

Класс№23  11.00-13.00  Зарифуллина Аделия

Класс№22  14.00-16.00  Овчаренко Александр

 

Разыгрывание перед I туром с 16.45

Playing with  16.45

Класс №210

№1 Сизененко Федор                                  

№5 Шевлягина Полина

№13 Понарьина Алина

№16 Владимиров Тимофей

 

Класс №211

№2 Грабова Екатерина

№8 Овчеренко Илья

№12 Шио Окуи (ShioOkui)

 

Класс №212

№3 Иванов Владимир

№7 Зеленова Марина

№11 Патурян Лида

№15 Гаджиев Мурад

 

Класс №308

№4 Харикули Давит

№10 Зарифуллина Аделия

№14 Иванова Анастасия

 

Класс №501

№5 Шевлягина Полина (после №1 переходит в кл.№210)

№14 Иванова Анастасия (после №10 переходит в кл.№308)

Класс №502

№7 Зеленова Марина (после №3 переходит в кл.№212)

№15 Гаджиев Мурад (после №11 переходит в кл.№212)

Класс №504

№8 Овчеренко Илья (после №2 переходит в кл.№211)

№16 Владимиров Тимофей (после №13 переходит в кл.№210)

Класс №507

№10 Зарифуллина Аделия (после №4 переходит в кл.№308)

Класс № 510

№11 Патурян Лида (после №7 переходит в кл.№212)

Класс № 512

№12 Шио Окуи (Shio Okui)(после №8 переходит в кл.№211)