02.12.2013 | 17:01

Расписание репетиций для участников конкурса

Акустическая репетиция/ Acoustic rehearsal of the participants

3 декабря, вторник/  The 3-rd of December, Tuesday 

Концертный зал ЦМШ, 2 этаж/ The Concert Hall of the Central Music school, the 2-nd Floor

14.00-14.10 - Зеленова Марина
14.10-14.20 - Иванов Владимир
14.20-14.30 - Шио Окуи/ OKUI SHIO
14.30-14.45 - Володин Дмитрий 
14.45-15.00 – Волокоморова Анастасия
15.00-15.15 – Котлярская Антонина 
15.15-15.25 - Тинг Бэль TING BELLE, концертмейстер Арсений Аристов/ Accompanier Arseniy Aristov

Do not hesitate to conact the Committee in case of need.

Репетиции по классам/ Classrooms’ rehearsals

3 декабря, вторник /  The 3-rd of December, Tuesday

Центр концертной подготовки/ In the Concert Training Center

Струнные инструменты/  (Strings)

10.00-12.00
14.00-15.00

Класс №1 Володин Дмитрий
Класс №2 Галицкая Анна
Класс №3 Абрамова Валерия
Класс №6 Папушев Александр
Класс №7 Сороур Салма/ Classroom №7 Sorour Salma
Класс №24 Тинг Бэль / Classroom №24 Ting Belle
Концертмейстер Арсений Аристов класс №22 / Accompanier Arseniy Aristov, Classroom №22

Ибатулин Георгий 10.00-12.00 14.00-15.00, репетиторий в здании школы №604.
Черкассова Мария 10.00-12.00 14.00-15.00, репетиторий в здании школы №614.

Репетиции по классам/ Classrooms’ rehearsals

3 декабря, вторник /  The 3-rd of December, Tuesday

Фортепиано/ Piano

Класс №210 10.00-12.00 Шевлягина Полина 13-14.00 репетиторий
12.00-14.00 Харикули Давит 14.00-15.00 репетиторий
14.00-16.00 Зеленова Марина 13.00 -14.00 репетиторий

Класс №211 10.00-12.00 Овчаренко Илья 13-14.00 репетиторий
12.00-14.00 Патурян Лидия 14.00-15.00 репетиторий
14.00-16.00 Иванов Владимир 13.00 -14.00 репетиторий

Класс №212 10.00-12.00 Сизененко Федор 13-14.00 репетиторий
12.00-14.00 Иванова Анастасия 14.00-15.00 репетиторий

Класс №308 10.00-12.00 Владимиров Тимофей 13-14.00 репетиторий 
12.00-14.00 Гаджиев Мурад 14.00-15.00 репетиторий
14.00-16.00 Зарифуллина Аделия 13.00 -14.00 репетиторий

Центр концертной подготовки/ The Concert Training Center

Класс № 23 12.00-15.00 Шио Окуи / Classroom №23 Shio Okui

Репетиции по классам/ Classrooms’ rehearsals

3 декабря, вторник /  The 3-rd of December, Tuesday

Центр концертной подготовки/ In the Concert Training Center

Духовые и ударные инструменты / Winds & Percussions

12.00-14.00
15.00-16.00

Класс №1 Михайловская Станислава
Класс №2 Алесюк Валерия
Класс №3 Алавердян Эрнест
Класс №6 Бондаренко Тимур
Класс №7 Казаков Михаил
Класс №24 Филиппова Мария
Концертмейстер Арсений Аристов класс №22
Сухарев Лукас (ударные) класс № 213 ( в здании школы)
Шабашов Владимир (ударные ) класс № 213 ( в здании школы)