15.10.2013 | 17:28

Определены участники конкурса "Щелкунчик - 2013"

С 3 по 10 декабря в Москве пройдет XIV Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик». Отборочное жюри закончило свою работу. Участники конкурса определены.

Фортепиано
1. Владимиров Тимофей, 12 лет, Уфа
2. Гаджиев Мурад, 12 лет, Абакан
3. Грабова Екатерина, 12 лет, Москва
4. Зарифуллина Аделия, 13 лет, Казань
5. Зеленова Марина, 13 лет, Астрахань
6. Иванов Владимир, 11 лет, Рыбинск
7. Иванова Анастасия, 11 лет, Ижевск
8. Ма Син А, 10 лет, КНДР (Северная Корея)
9. Молчанова Маргарита, 13 лет, Москва
10. Овчаренко Илья, 12 лет, Украина
11. Патурян Лида, 12 лет, Армения
12. Понарьина Алина, 13 лет, Москва
13. Сизёненко Фёдор, 10 лет, Ставропольский край, Шпаковский р-н, село Пелагиада
14. Хрикули Давит, 12 лет, Грузия
15. Шевлягина Полина, 12 лет, Саров
16. Шио Окуи (Shio Okui), 9 лет, Япония

Струнные
1. Абрамова Валерия, скрипка, 11 лет, Барнаул
2. Булаев Даниил, скрипка, 9 лет, Латвия
3. Волкоморова Анастасия, арфа, 11 лет, Санкт-Петербург
4. Дмитрий Володин, виолончель, 13 лет, Советск
5. Галицкая Анна, скрипка, 13 лет, Санкт-Петербург
6. Зайцева Мария, виолончель, 12 лет, Москва
7. Зимин Даниил, виолончель, 12 лет, Москва
8. Ибатулин Георгий, скрипка, 12 лет, Воронеж
9. Ивлев Арсен, скрипка, 13 лет, Москва
10. Котлярская Антонина, арфа, 11 лет, Москва
11. Нестеренко Зиновия, скрипка, 13 лет, Тольятти
12. Папушев Александр, скрипка, 9 лет, Уссурийск
13. Сенатулова Полина, скрипка, 12 лет, Димитровград
14. Copoyp Салма, скрипка,10 лет, Египет
15. Ting Belle (Chang-Yuan), скрипка, 13 лет, Канада
16. Черкассова Мария, скрипка, 13 лет, Владивосток

Духовые и ударные инструменты
1. Абросов Георгий, флейта, 14 лет, Одинцово
2. Алесюк Валерия, гобой, 14 лет, Республика Беларусь
3. Алавердян Эрнест, кларнет, 11 лет, Краснодар
4. Бондаренко Тимур, флейта, 12 лет, Тольятти
5. Дуденков Николай, тромбон, 12 лет, Москва
6. Казаков Михаил, саксофон, 11 лет, Екатеринбург
7. Карачевцев Александр, кларнет, 12 лет, Королёв
8. Коровин Артем, труба,14 лет, Орел
9. Михайловская Станислава, фагот, 12 лет, Санкт-Петербург
10. Муратов Руслан, кларнет, 14 лет, Москва
11. Савинков Алексей, гобой, 14 лет, Москва
12. Сухарев Лукас, ударные, 12 лет, Сыктывкар
13. Усаев Руслан, кларнет, 13 лет, Москва
14. Фатыхов Камиль, ударные, 13 лет, Москва
15. Филипова Мария, флейта, 14 лет, Нижний Новгород
16. Шабашов Владимир, ударные, 13 лет, Воронеж
 

Все материалы темы>>>